На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Из какого профиля ставить окна дома?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Из какого профиля ставить окна дома? Ответить с цитатой

Из какого профиля ставить окна дома чтобы выглядело эффектно? Очень хочется удивить своей оригинальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего импонирует ПВХ профиль. В деревянных окнах меня вечно бесили жуки летом которые ели его )) Оттого вечно противный звук был в комнате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 00:01    Заголовок сообщения: Re: Из какого профиля ставить окна дома? Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Из какого профиля ставить окна дома чтобы выглядело эффектно? Очень хочется удивить своей оригинальностью.

А что значит эффектно? Как окна могут быть оригинальными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary23



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Re: Из какого профиля ставить окна дома? Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Из какого профиля ставить окна дома чтобы выглядело эффектно? Очень хочется удивить своей оригинальностью.

Ой, мы поставили очень классные металлопластиковые окна под слоновую кость. После старых окон, с прилипшей плёнкой, выглядит офигенно Yahoo!
Кстати советую искать наиболее энергосберегающие стеклопакеты, разница окупается за несколько лет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Рехау. Пластиковые, и цвет под дерево. Оригинально смотрятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2016 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa писал(а):
Мне нравится Рехау. Пластиковые, и цвет под дерево. Оригинально смотрятся

Мы недавно заказывали окна из Рехау с 30% скидкой, получилось не так уж и дорого, скидка действует и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рехау однозначно лучший профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пластиковые окна от компании «Дом Окон» ,и вообщем мы ни разу не пожалели что их заказали.Окна обошлись не дорого,.Ребята хорошо выполнили свою работу,мы всем довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina1



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Рехау Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоят пластиковые окна профиль Рехау уже пятый год, еще не жаловалась . Меняла только фурнитуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы решили поддержать отечественного производителя, из всех видов профиля, который нам предлагали в компании СК Комфорт, решили остановится на OpenTek, окна стоят уже лет пять и все нормально.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие сейчас ставят современные окна с деревянным профилем, но я этого не понимаю, потому что с деревом всегда какие то проблемы. Я поставил себе лет десять назад металло-пластиковые и не знаю проблем, а сосед деревянные каждый год подтягивает и меняет что то. Максимум, который я сделал, это покрасил пластик, потому что старая краска уже выгорела от солнечных лучей. Я брал специальную акриловую краску tricolоr.cоm.uа/kraska-dlya-plastika , которая предназначена для пвх профилей. Красил сам, потому что краску можно наносить не только машиной техникой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах