На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Видеокамера для съемки школьных выступлений

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Видеокамера для съемки школьных выступлений Ответить с цитатой

Ребенок идет в школу и я хочу приобрести видеокамеру, для съемок школьных постановок и выступлений. Можете посоветовать какую то средней цены. Заранее спасибо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, на телефон не вариант, потому что очень много съемки, так никакой памяти телефона не хватит. Меня тоже интересует какая то недорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Re: Видеокамера для съемки школьных выступлений Ответить с цитатой

Usufka писал(а):
Ребенок идет в школу и я хочу приобрести видеокамеру, для съемок школьных постановок и выступлений. Можете посоветовать какую то средней цены. Заранее спасибо).

Вам в первую очередь нужно смотреть не на цену камеры, а на ее функциональные возможности. Я бы посоветовала брать камеру фирмы sony, они все мощные и хорошее качество съемки, а по цене есть как дешевые, так и дорогие. Правда выбор техники сони в магазинах очень скудный, поэтому гляньте в интернете, есть официальный дистрибьютор OnlySony техники в Украине. У меня нет видеокамеры, но мы брали зеркальный фотоаппарат этой же фирмы и очень довольны, ему уже года четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах