На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Эмигрировать в Канаду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Эмигрировать в Канаду Ответить с цитатой

Хочу эмигрировать в Канаду, слышала, что это сейчас возможно сделать. Кто сталкивался с вопросом или владеет информацией, поделитесь, что знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phileosofos



Репутация: +2    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже задумываюсь постоянно об этом, не могу найти нормальную работу и иметь достойную жизнь. Присоединяюсь к автору, интересно узнать информацию об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень болезненно осознавать то, что в нашей стране твориться полный хаос и мы живем в ожидании того, что еще вытворит наш сосед Россия или наши власти. Одним словом, движемся назад. Для того, чтобы нормально прожить многие украинцы работают на двух работах. Очень тяжело у нас все делать по закону, от всего этого, для многих, иммиграция в Канаду или США - это возможность обеспечить свое и будущее для детей. США - сразу отпало, а вот шанс попасть в Канаду не так велик - но он есть. Я сейчас обратилась в компанию «Veritas», они почти на 100 % гарантируют, что моя кандидатура пройдет первичный процес отбора, этап провинции, а дальше все пойдет по накатаной. Прошла оценку шансов по скайпу, бесплатно, хотя на сайте вроде изначально писалось, что это стоит денег. Предложили несколько вариантов провинциальной иммиграции. Я инженер, как поняла с моей профессией иммигрировать вполне реально. Так что надеюсь все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах