На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Вместе веселее

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангара
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 07:02    Заголовок сообщения: Вместе веселее Ответить с цитатой

Многие из нас слышали о питании по группам крови...
Суть теории в том, что люди с разными группами крови от рождения настроены на восприятие тех или иных продуктов питания, образа жизни, физической нагрузки и т.д.
То есть то, что полезно группе крови 1 - вредно группе 2, например.
Решила проверить на себе действие данной теории и поделиться с вами результатами и впечатлениями :719:

Кто пробовал или собирается попробовать - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
Вернуться к началу
Маленькая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, спасибо. мне, если верить этой диете, нельзя ничего, что я люблю и от чего худею
Вернуться к началу
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня нормальные продукты перечислены. жаль только нельзя мороженое. только, думается мне, от таких продуктов я совсем не похудею...
Вернуться к началу
Ангара
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно оговориться, что для меня «похудеть» - не самоцель.
просто хочется улучшить самочувствие, очистить организм от токсинов, шлаков – и, как следствие, нормализовать вес и объёмы.
3-4 лишних килограмма у меня наверняка есть – да и у кого их нет?!
но это скорее следствие неправильного питания, а не переедания…. так что ждёмс результатов…
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто реально сидел на этой диете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все ерунда. По этой диете мне жутко необходимы грецкие орехи, чтобы быть всегда в прекрасной форме. Но проблемка в том, что у меня от грецких орехов отек Квинке моментально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зашла сказать, что-бы на меня тоже не рассчитывали. Very Happy
Извините за офф, не удержалась.
_________________
Если женщина не права, подойти и извинись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам



Забанить
Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета без спорта, ничего(( Так что сначала надо решить эту проблему ну а потом дерзать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странная теория, если честно. Может и по ДНК еще есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах