На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Английский на каникулах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KristiYa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже задумываюсь старшему репетитора по английскому нанять, говорят дети в дошкольном возрасте все на лету схватывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для малой наняла репетитора через агентство http://u-s.com.ua/uslugi , хочу что бы у нее была основа перед школой. Я считаю что сейчас очень важно для детей знать иностранные языки, они очень пригодятся в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня племянник ходит в 1 класс, занимается английским у этого репетитора http://repetitor.org.ua/id1081 очень хорошая успеваемость, во многом опережает сверстников. Тут главное найти опытного преподователя и психолога в одном лице, чтобы ребенку было интересно посещать занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дочка на этих летних каникулах на индивидуальные занятия с репетитором http://www.britishskylines.com.ua/repetitor_angliyskogo/ ходит, результат прекрасный, стала практически свободно на нем разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насильно мил не будешь - а приворот практически тоже самое. И вообще, бред все эти привороты. Даже если они там каким то магическим образом действуют, то думаю, что это не на долго (как гипноз) да и вообще - грех о таком даже думать, не то, что заниматься таким. За свое счастье конечно бороться надо!!! Но не такими методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olly56



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Но вот дети разные, свою бы не отпустила раньше 10 лет точно. Опять же смортя с кем и куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах