На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
красота требует жертв. На какие жертвы готовы вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatkaMylatka



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жертвую желудком сижу на диете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уставшая ползу в ванную, мажу руки кремом уже почти заснув.
Могу на диете посидеть ради покупки чего-нибудь из ухаживающей косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bishabani



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готова не есть три дня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще сделала себе биотатуаж бровей 6Д в студии Lash Moda. Они ооочень красивые, лицо преобразилось кардинально. Девочки подобрали идеальную форму, брови идентичны натуральным. Довольна безумно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maggie57575



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 105
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 12
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На многое, на пилинги с облезанием кожи, на мезо, на восковую депиляцию)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Sme_Na



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятия спортом жертвой не считаю. Это помогает держаться в нормальном состоянии - как внешне (всегда подтянутой), так и внутренне (уверенность в себе).
Ухаживаю за собой самостоятельно, лишь изредка посещая медико-косметологический центр (подколоть диспорт, почиститься). Это тоже не считаю жертвой - я ведь это делаю для себя, любимой Smile .

Вообще сложно понять - что значит жертва по отношению к самой себе. Я ухаживаю за собой с удовольствием. Если не хочу, устала - то я просто не накрашусь сегодня, либо маникюр сделаю завтра, когда будет настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие кто делает процедуры дома или в салоне для себя любимой?
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farfalla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев, Украна

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жертвы" могу приносить для творчества, для новых эмоций (например, ограничить поедание вкусностей, чтобы накопить деньги на концерт или поездку). Но для "красоты" - нет уж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота не только требует жертв, а еще и денег. Ходила на фотоэпиляцию ног выложила кучу денег, что бы ножки были гладкими, думаю волоски не будут расти)) Еще хожу на маникюр и аромамассаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlondDoll



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Жертвы" могу приносить для творчества, для новых эмоций (например, ограничить поедание вкусностей, чтобы накопить деньги на концерт или поездку). Но для "красоты" - нет уж

поддерживаю ) экономить надо ) но не на красоте ))
вот к новому году задумываюсь над мелированием, но не знаю какое выбрать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,это не для меня. Под нож точно не лягу. Максимум буду заставлять себя спортом заниматься и на ПП сидеть . Так что пока в режиме спорт спорт спорт спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, с одной стороны следить за собой в удовольствие, а с другой - жертвы. мне приятно за собой ухаживать, масочки, маникюр\педикюр,, массажи разные. но жертвой в данном случае выступает количество денег и время. и еще, а как же боль, которая есть при восковой эпиляции, особенно глубокое бикини? или реставрация зубов для их белизны и красоты, не по клинических показаниям, а чтобы как у голливудских звезд. это все жертвы, кроме того, что жутко дорогие, если подсчитать, так еще и болючие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готова только на незначительные вмешательства такие, как татуаж бровей или губ. На какие-либо пластические операции пока не готова))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах