На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сглаз
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамашка



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 08:03    Заголовок сообщения: Сглаз Ответить с цитатой

Раньше я не обращала внимания на всякие там суеверия и приметы.Но сейчас у меня маленький сын,иногда после прогулки он капризничает и ноет без видимых на то причин.Я сразу же вспоминаю,что к нам подходила на улице какая-то бабушка или малыша нахваливала чужая тетя.В таких случаях моя бабушка советовала делать следующее:
1.Идеальный помощник против "дурного глаза" освяченная вода,которой нужно умыть малыша,но не вытирать.
2.Если нет-обычная вода,котору нужно пролить себе на ладонь сквозь дужку двери или просто полить на дверную ручку,и протереть лицо карапуза 3 раза,не вытирать потом.
3.Взять в рот воды,стать над порогом,вылить воду изо рта в ладонь,умыть ребенка и вытереть изнанкой своего нательного белья.
Использовать нужно один из этих способов.Я не утверждаю,что это панацея,но пользуюсь,так... на всякий случай.. Wink
_________________
Прощаючись не плач,нiколи i нiде;прощайся не на день,прощайся назавжди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сглаза боюсь моя девочка такая живенькая что все на неё обращают внимание. Пытаются ей что то дать, руки тянут.., Ох меня это бесит!!!!!!!
Вернуться к началу
Нака
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! и главное каждий покормить наровит! ТО конфету суют то булочку. Чего суёте?! Может у рабёнка аллергия!!!
Вернуться к началу
Тяпа
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не верю, если не верить, то и не сбывается!
Вернуться к началу
Wisp
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергоинформационика, а вместе с ней сглазы, порчи, проклятия, вампирические присоски на уровне энергетики человека - это более чем реальная вещь, что доказывают последние открытия ученых в области астрофизики, химии, молекулярной генетики, психологии и проч. наук. И всвязи с этим современная ортодоксальная физика стоит на грани краха... Поэтому от неверия в сглазы, как и от неверия в ускорение свободного падения, эффект от них не заставит себя ждать. Дети, в отличии от закостенелых взрослых, действительно сверхчувствительны к изменением на энергоинформационном уровне, поэтому и подверженность их всевозможным энергоинформационным поражением очень велика. Но на самом деле защитить своего ребенка от таких поражений не сложно - достаточно знать лишь общие принципы и основы диагностики (симптомы) и удаления данных ЭИП. В этом вам может помочь хороший (действительно хороший) экстрасенс, работающий на внеэгрегориальном уровне, либо моя тема "Magick" в этом разделе.

Удачи вам, и будьте бдительны!
Вернуться к началу
Wisp
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, специально для мамашки - выкладывание фотографий (особенно детей) в интернете исключительно опасно - фото - это энергоинформационный адрес человека, и любая негативная информация с легкостью дойдет до адресата.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне говорили что если кто-то "неправильно" на ребенка посмотрит или вот типа сглазит надо ему лицо как бы вытиреть подолом маминого халата три раза, на счет помогает или нет незнаю не пробывала, стараюсь всякие такие вещи в серьез не воспринимать
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Римма
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт фотки Wisp прав, это оч опасно.
Вернуться к началу
Татьяна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Обрег, талисман изготовленный специально для конкретного человека, а не купленный в магазине, помогает .В ообще-то, самое эффективное - это сделать такой оберег самой, зарядить своей материнской энергией. А как именно сделать,можно получить консультации у специалистов. Smile
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такое явление! но я не знаю как это делается? может есть какие то приметы как узнать кто зглазил или кто собирается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб не сглазили - нужно чего-то наизнанку одевать Cool
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но, тогда битым будешь! ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из двух зол выбирай меньшее Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ati



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лутше булавку вниз ушком, негативная єнергия попадает на нее и уходит в землю, єтим же нейтрализует ее!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышам булавки лучше не прикалывать они ж такие вёрткие, а вдруг булавка рстегнётся..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах