На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где купить квартиру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oniksa писал(а):
Если кому интересно, в Централ Парке сейчас скидки до конца февраля - до 25% аж... Целую четверть цены сняли! Shocked Very Happy

Да, сейчас по всему городу скидки и не только в Централ парке, в том же «Комфорт тауне» и в «Парковом місті». Тут нужно смотреть не на скидки, а на условия рассрочки. В «парково мисте» рассрочка без процентов, по-моему ни у кого такой нет. Может я ошибаюсь, тога поправьте. Не думаю. Что такие супер льготные условия у них на долго. Комплекс-то практически достроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сейчас за городом начали строить новый комплекс, вернее вторую очередь и квартиры не дорогие, завтра поеду туда на осмотр. в ПП борщагоке застройщик BD холдинг, очень надежный, все дома достроены и заселены, у меня в одном из них живет знакомая и в целом всем довольна. Только окна плохие и котел, а так все говорит хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Вт Мая 31, 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки! У меня подруга повелась на скидон в "Парковом місте" Very Happy
Молниеносно сделали ремонт и уже начали обмывать новоселье. Так счастлива за нее. А еще меня умиляют детки с мамами, котрые там в парке гуляют Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stuardes_a писал(а):
Ой, девочки! У меня подруга повелась на скидон в "Парковом місте" Very Happy
Молниеносно сделали ремонт и уже начали обмывать новоселье. Так счастлива за нее. А еще меня умиляют детки с мамами, котрые там в парке гуляют Rolling Eyes

Вау!! Круто! А номерок подруги дадите? Я-то давно уже присматриваюсь к "Парковому", хотелось бы пообщаться с первоисточником, о деталях, мелочах всяких. Заранее спасибо Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila23 писал(а):
stuardes_a писал(а):
Ой, девочки! У меня подруга повелась на скидон в "Парковом місте" Very Happy
Молниеносно сделали ремонт и уже начали обмывать новоселье. Так счастлива за нее. А еще меня умиляют детки с мамами, котрые там в парке гуляют Rolling Eyes

Вау!! Круто! А номерок подруги дадите? Я-то давно уже присматриваюсь к "Парковому", хотелось бы пообщаться с первоисточником, о деталях, мелочах всяких. Заранее спасибо Embarassed

Ну а чего ж не дать. Ловите в личку. Удачи выбор, с Парковым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы недавно приобрели дом на Петропавловской Борщаговке. Хорошо помогли родители, да и мы поднакопили деньжат, и теперь живем в доме своей мечты, просторном, комфортном, качественном и очень уютном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stuardes_a писал(а):
Ой, девочки! У меня подруга повелась на скидон в "Парковом місте" Very Happy
Молниеносно сделали ремонт и уже начали обмывать новоселье. Так счастлива за нее. А еще меня умиляют детки с мамами, котрые там в парке гуляют Rolling Eyes


Хорошие там квартиры? А то столичная недвижимость строится и строится - разнообразие это конечно хорошо, но пока очень сложно разобраться в этом обилии застройщиков - у кого стоит квартиру брать, а у кого нет..

Посоветуйте проверенных застройщиков, ну или конкретные ЖК. Интересует любой район на правом береге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам знакомые советуют обратить внимание на пригород Киева. Допустим квартиры в Ирпене от застройщика по выгодной цене найти намного проще, чем в Киеве. По сути Ирпень неплохой такой городок, у него довольно развитая инфраструктура, воздух почище, чем в столице. Так что мы наверное будем присматривать жилье там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите ближе к парку, лесу, там лучше воздух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babienko15



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там почище согласна, в центре города задыхаемся сейчас, особенно в жару!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaD



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе покупали в пригороде - очень круто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGor



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Голосеевский район, при выборе квартире я однозначно решила что хочу иметь свое жилье именно в этом районе, очень удобно что рядом парк и метро! Когда начала искать квартиру в этом районе, то сперва подумала что для меня это нереально, но потом нашла ЖК Амурский, который предлагает бюджетные варианты, которые при этом соответствуют стандартным требованиям качества! Я даже смогла купить себе хорошую двухкомнатную квартиру с удобной планировкой внутри, еще и отличная инфраструктура вокруг! И все это за вполне доступные деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ситуация сейчас нелегкая, своего арендатора или покупателя собственникам найти сложно, поэтому надо чаще и больше размещать обьявлений. А покупателям надо просматривать все сайты с обьявлениями.
Я сама сдаю квартиру, и почти два месяца искала подходящих квартирантов. Но все таки нашла Smile Спасибо этому сайту, через неделю размещения уже сдала квартиру хорошей семье, аванс внесли сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quincy



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как-то поближе к морю решили перебраться. Купили квартиру в Одессе, в новостройке, через агентство Премьер и переехали туда. Теперь не будем думать, куда на море съездить нам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stuardes_a писал(а):
Ваше основное требование - "в пределах 400 тыс"? Думаю, есть и другие пожелания: район, площадь квартиры, расстояние до ближайшей ст. метро, объектов инфраструктуры и т.д. и т.п. Wink Вот по этим параметрам и ищите. Smile



Квартиру можно приобрести где угодно,если это только для вложения денег.Мы с мужем решили купить квартиру в Одессе, купили ее для сдачи в аренду,а летом на несколько недель на отдых заезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах