На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Модем для ноутбука

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Модем для ноутбука Ответить с цитатой

Посоветуйте какой лучше выбрать модем для ноутбука и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала в компании HappyNet модем для ноутбука http://happynet.com.ua/catalog/modem-dlia-noutbuka Там классные ребята работают - помогли подобрать именно то, что мне надо было. Беру его всегда с собой в поездки, и дома пользуюсь. Очень довольна. Обращайтесь к ним, вас там проконсультируют.
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря для какого оператора, то есть если для 3G от лайфа или МТС то надо что то вроде такого, для интертелекома надо другое оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataxa



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс. Спасибо... тоже долго искала хороший модем и все не могла определиться какай купить. а теперь уже наверное буду покупать. Спасибо огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах