На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 13, 2016 07:05    Заголовок сообщения: НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА . Ответить с цитатой

Девочки , кто сталкивался с такой проблемой, что-то не могу понять, все сбилось, нет ни какого порядка в этих днях. Наверно нужно идти к врачу, а так не хочется! Что делать и не знаю . Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 13, 2016 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такая проблема бывает, главное не расстраиваться, ведь одна из причин нарушением менструального цикла это стрессы, конечно есть и другие, такие как недосыпание, неправильное питание, авитаминоз и еще куча разных. Но бывает, что стоит Вам отдохнуть и начать правильно питаться и все нормализуется само собой. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема была, нужно идти к врачу, он назначит лечение и все нормализуется! Не нужно это запускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля К



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 20
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повністю згодна, не можна займатися самолікуванням і не звертати увагу на це порушення. Треба обов'язково что-бы Вас оглянув хороший гінеколог. Я теж думала, що саме все пройде, нормалізується. Але проходили місяці і ні чого, все по старому, пішла до лікаря, а виявилося що треба лікуватися, що зараз і роблю. Ось вже два місяці, як все йде регулярно. Так, що не тягніть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае идти к врачу! У меня у жены брата были постоянно сбои, три года не могли забеременеть.. Потом лечились еще три месяца, но только когда обошли кучу врачей и узнали причину. Оказывается, у нее опущение органов малого таза было, в частной клинике лечились, потому что все запущенно было. Ей тогда сказали, что сбои - первый признак того, что проблемы с зачатием будут. Но теперь все хорошо, слава Богу. Третьего хотят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сбой был после родов, потом все настроилось, а вот недавно опять проблемы, была у врача сказала, что это аднексит так себя показывает и хорошо что сразу обратилась, что не запустила болезнь.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбой может быть на смену сезонов, или быть причиной стресса, но для того чтобы не переживать, лучше сходить к гинекологу, год назад была у частного гинеколога, были тянущие боли справа и очень болезненные месячные с систематическими задержкам, толковая и комфортная врач, нашла у меня аднексит, он наверное сейчас есть у всех, прописала лечение, через 2 месяца цикл пошёл, как часы, ничего больше не болит ни в пояснице, ни в низу живота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я пропила курс Доменорм Макси, где -то ещё пару месяцев назад месячные были очень обильные, и цикл был непонятный, могли идти 2 раза в месяц с ужасными болями. Пила Доменорм Макси 3 раза в день по 2,5 мл.

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 18 секунд:

ПМС(((( тянет постоянно на еду, ещё ко всему рычишь на всех подряд, раздражённость зашкаливает. Надоели эти все симптомы, нашла в женском журнале статью про препарат Доменорм Макси, принимаю его уже две недели, скоро должны прийти мои дела, но всех признаков пмс -НЕТ. Нет раздражённости, и дикого аппетита. Отлично!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбои в менструальном цикле это достаточно опасная штука, стоит к врачу, причин много может быть. У знакомой так было из-за гормонов, и беременность из-за этого никак не наступала. Долго лечилась, ездила по святым местам, и наконец беременность наступила после поездки к Синь-камню, лежит он во дворе клиники альтравита, часто слышу что он многим помогает быстро забеременеть и родить здорового ребенка. Желаю всем здоровья))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнжелаСолнце



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были серьезные нарушения менструального цикла. Оказалось что был сбой гормонального фона. Из-за этого я 3 года не могла забеременеть. Пришлось лечится сразу у эндокринолога и гинеколога. Меняла питание, пила таблетки. Но главное - что доктор мой быстро понял, в чем причина этого. Иначе - я бы еще долго не могла родить. Теперь у меня два прекрасных сына.
Так что, девочки - не шутите с этим, при любых проблемах - лучше сразу к врачу!
_________________
Я родила сыновей благодаря врачам клиники Мать и дитя!
mdclinics.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах