На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Помогите найти книгу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1089



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Помогите найти книгу Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги-мамочки!
Моим детям в школе задали работу над книгой Юза Алешковского "Кыш и Двапортфеля". Последний раз она издавалась пару лет назад, и сейчас я нигде не могу ее найти. У знакомых и соседей нет, в эл.библиотеках - нет, в магазинах - нет. у одноклассников - тоже нет. Учительница на вопрос где взять - где хотите. Мы учимся в Москве, но прописка подмосковная, в московских библиотеках - только в читальном зале, а работать надо в классе. Просто заколдованный круг какой-то. Умоляю, кто может-помогите, дайте почитать, отксерить, отсканировать и т.д. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели сейчас так сложно найти книгу? А в Олимпийском были на книжной ярмарке? Там по-моему все есть. Или в Библио Глобусе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1089



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Помогите найти книгу Ответить с цитатой

Витаминка, не поверите, но ни в Библио-глобусе, ни на ярмарке книги нет, ни на одном складе интернет-магазиной и других книжных складах, ни в самом издательстве, поскольку она издавалась давно. Нет, конечно, я нашла ее в букинистическом магазине за 750 рублей, но я не могу себе позволить такую трату за такую книжку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поглядела по инет магазинам, нету. В Ашане сегодня были, там глянула, тоже пусто. Хм... не думала, что так сложно найти книгу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1089



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кто-нибудь даст почитать или отксерить? Всего то на неделю. Без книги не обойтись. У нашей учительницы, дай Бог ей здоровья, интересная индивидуальная программа по литературе. По книге и кроссворды отгадываем, и разные фразы (некоторые ставшие крылатыми) выискиваем, объясняем значение слов, которые уже не употребляются или иностранные, рисуем иллюстрации и т.п. Так что тут на краткой аннотации или просмотре фильма не проедещь. Конечно, она любит выискивать книги, которые трудновато найти. Но остальные по списку как-то где-то нашли за лето. Очень надеялась, что этот Кыш с его Двумя портфелями не будем читать в классе, но не повезло. Весь класс, что самое смешное, занимается сыскной деятельность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, а я с месяц назад при уборке эту книгу вынесла к мусорному баку...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

book.vsem.ru/binfo.asp?cod=107389&rp=107&up=1
могу посовотывать только это
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smile07



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Очень люблю читать. Читаю всегда и везде. Скорость чтения у меня очень быстрая. Книгу могу прочитать за 1 или два дня. Книжные полки уже ломятся от книг. Раньше чуть ли не каждый день посещала книжные магазины, а сейчас у меня финансовые проблемы не могу так часто как хотелось бы делать новые покупки. А без чтения не могу, и стала решать свою проблему. Начала искать электронные библиотеки.
здесь можно найти произведения русских и зарубежных писателей, а так же многое другое.
Если Вы знаете хорошие электронные библиотеке, делитесь буду очень рада!))))))))))) Smile Very Happy Rose Rose RoseОффтоп:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах