На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Худеем к весне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunrise



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах) электронка для похудения) смешно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето наступило, теперь все худеют к осени)) А потом к Новому году))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annila



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! я тоже начала худеть, хочу похудеть занимаясь спортом, даже несколько дней назад купила велосипед, уже даже несколько раз успела покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataLisova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поняла, что изводить себя диетами и морить голодом ни к чему хорошему не приведут. Достаточно просто правильно питаться и заниматься спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимала зачем нужны все эти диеты, только здоровье свое гробишь, не более. Достаточно же просто придерживаться правильного сбалансированного питания, это и для здоровья польза , и скинуть лишние килограммы можно. Конечно, без спорта мало что получиться, но так не бывает, чтобы ничего не делать и при этом худеть. Да и тем более, кому нужно дряхлое тело, с обвисшей кожей ?! Я после родов поправилась на 10 кг, вот уже второй месяц борюсь с лишними килограммами. Обязательно ПП, 3 раза в неделю на фитнес и вот начала ходить на прессотерапию .Девушки из спортзала сказали, что процедура ускоряет обмен веществ, что способствует похудению . За 2 месяца я скинула 6 кг, в талии минус 4 см, в бедрах - 3 см. Еще есть над чем работать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Sme_Na



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Только не худейте сильно!
Я за полтора года похудела почти на 20 кг (в общем, минус три размера).
Это проблема. Причем проблема не в гардеробе.
Появилось много "висюлек" - под руками (там где когда-то был трицепс), над коленками... Про лицо молчу...
На руках появились не вены - жилы жуткие, которые идут от локтя к кисти...
В общем, пытаюсь себя заставить кушать - чтоб хоть на размер поправиться - не выходит...

Я к тому, что если хочется похудеть - худейте. Только по-немногу. не более, чем на 5-7 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадЯЯ



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот после родов решила заняться спортом. Очень довольна своим тренером, он у меня профессионал. Знает как помочь женщине восстановить фигуру. Три раза в неделю занимаюсь + к занятиям спортом еще употребляю спортивное питание для похудения. Результатом очень таки довольна, ведь за месяц результаты очевидны -6 кг, а визуально так вообще целых 12. Но я не останавливаюсь на достигнутом. Тружусь и дальше покупаю спортивное питание. Цены на спортивное питание адекватные, так что продолжаю худеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника7



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что то не получается похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время беременности я поправилась на 20 кг, появился целюлит. Я сидела на диете, делала обетывания, но эффект был минимальный. Однажды у своей подруги я познакомилась с косметологом с Делла Росса в Киве и она мне предложила попробовать вакуумный массаж. Я прошла курс из 12 процедур, результат меня очень порадовал - я похудела на 1 размер, целлюлит уменьшился, а кожа стала упругая.
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalichka



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диета хорошая и спорт, вот и все что нужно для похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelina



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на ПП, еще бы кто пинка дал спортом заняться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Re: Худеем к весне Ответить с цитатой

Dia писал(а):
Приближается весна, все хотят выглядеть красиво.Готовы ли вы встретить ее? Сейчас решила воспользоваться Витаминной диетой:

Цитата:

Чтобы кожа не была сухой и грубой, не имела бледной, болезненной окраски, необходимо есть витамины, лучше свежие, которых много во фруктах, овощах, салатах, фруктовых соках.

Витамин А - содержится в овощах и фруктах красной или желтой окраски: морковь, дыни, помидоры, а также шпинат, салат, зеленый горошек, щавель, зеленый лук, творог, печенка, яйца, очень много в рыбьем жире. Продукты, содержащие витамин А, не должны находиться на воздухе, на свету. Овощи не моют очень горячей водой.

Витамин В1 - дрожжи, печенка, грибы, темное тесто. Витамин В2 - дрожжи, печенка, грибы, молоко, сыры, овощи.

Витамин В2 растворяется в воде, поэтому лучше варить в небольшом количестве воды, и разлагается на свету.

Витамин С - картофель, квашенная капуста, лимон, боярышник, шиповник. Боярышник содержит также витамины А, В, D. Очень полезна настойка шиповника.

Витамин D - яйца, масло, сметана, молоко, грибы, рыбий жир


А вы пользовались какими-нибудь из этих диет?


Я пользуюсь овсяной диетой. Она очень и очень действенная, да и полезная, одно удоовльствие с помощью неё худеть и вам рекомендую попробовать так похудеть всё таки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Mai
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерный метод худеть с помощью сигарет, люди сошли с ума Laughing
Вернуться к началу
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga_Mai писал(а):
Интерный метод худеть с помощью сигарет, люди сошли с ума Laughing


ахаха. это точно.

Smile А я вот худею с помощью моего сыночка. Он мне ни как не дает поправиться. Столько за день телодвижений делаю, что все каллории исчезают сразу.
Я поддерживаю фигуру с помощью питалеса.Cool Занимаюсь дома, открываю уроки для начинающих в интернете и делаю. Пока малыш ползает под ногами, я занимаюсь. Ещё стараюсь пить много воды и гулять на свежем воздухе. Вот и весь залог здоровья и похудения. Smile

Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, муж порядка 10 килограмм скинул за период "на ручках". А потом обратно вернулись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах