На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стационарный магазин или интернет-магазин?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 19:08    Заголовок сообщения: Стационарный магазин или интернет-магазин? Ответить с цитатой

Стационарный магазин или интернет-магазин: чему вы отдаете предпочтение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что-то прилично попадется, то могу и в стационарном купить. А так давно на интернет магазины перешла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные отзывы - а среди тех, кто покупает в интернете мошенники попадались? Просто сейчас почитала несколько отзывов и как-то пропало желание так покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_90



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря что покупать, последнее время удобно через интернет. Если рядом есть торговые центры можно сходить в них. А если живешь в небольшом городке, то интернет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше когда у интернет магазина есть стационарный вариант, или наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicaGold



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что покупать))) если вещь не дорогая и отличие в цене гривен на 20, то не парюсь и покупаю в магазине или на рынке) Если что то дорогое, то начинаю уже искать в инете где лучше достать))) У интернет магазина чаще бывает не магазин, а офис склад в реальности, поэтому они и могут ставить хорошие цены, за счёт того что не платят огромные аренды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я большинство вещей покупаю в интернете, а так в магазин хожу только за продуктами)
хотя иногда могу забежать куда-то и что-то из одежды купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olena1203



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет-магазины удобнее и дешевле, да и выбор товаров там поболее.
Сейчас надежных и проверенных магазинов довольно таки много, я, например, покупаю вещи в магазине LeBoutique.com
Получила сегодня очередную посылку. Качество платьев — отличное, все швы ровные(этот момент очень важен для меня), упаковано аккуратно. Очень довольна))))Размеры все совпали. Я ношу размер S, выбирала соответствующий подошел идеально. Все понравилось, для меня это очень удобно, так как нет времени ходить по магазинам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет магазинах мжно купить дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде свои плюсы и минусы, в интернете выбор больше, для меня это главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maggie57575



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 105
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 12
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет магазинах выбор товаров больше, а в некоторых на крупную технику ещё и доставка бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
likaolsk



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если просто ответить на вопрос: "Стационарный магазин или интернет-магазин" то проще сказать и то и то. Так как вы сразу покрываете разные сегменты потребителей:
- оффлайн покупатели: те, кто интернетом мало пользуется или еще не пришли к тому, что бы совершать покупки в онлайне;
- онлайн покупатели: те люди, которые уже не боятся совершать покупки в интернете и привыкли к достаточному уровню такого сервиса.

В целом же, открытие магазина в онлайне или оффлайне зависит от особенности бизнеса, товара и целевой аудитории людей на кого направлен ваш товар.
Если у вас локальный продуктовый магазин в вашем микрорайоне/не большом городе/деревне, то с великой долей вероятности вам лучше масштабировать свой бизнес и его рекламу в оффлайне. Это может быть наружная реклама, баннеры, эмоциональная реклама и прочее.

Если же, у вас нет необходимости продавать товар с прилавка, а вы занимаетесь, например, продажей одежды и у вас есть прямой поставщик и склад. То вполне достаточно активно развивать интернет-сайт и его рекламу в сети. Таким образом вы сэкономите на оренде магазина, энергоносителях, прочих косвенных расходах. А сам сайт даст возможность масштабировать ваш бизнес как в пределах одного города, так и страны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет-магазины в последнее время больше нравятся.
_________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласна, интернет - очень удобный способ шоппинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaAngela



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого смартфон meizu, нормально ли все с прошивкой и обновлениями? Выбираю себе смартфон и очень я заморочилась уже, нужно было не так глубоко вникать, как я ) Начала читать про версии, прошивки, обновления и окончательно запуталась. Как я поняла, есть китайская версия и международная. Китайская без обновлений по воздуху, международная с ними. На первый взгляд кажется, что нужно брать международную, но нужны ли реально эти все обновления и не загрузять ли они систему, не полетят ли настройки. Я не супер спец, средний пользователь, и танцов с бубнами вокруг телефона мне бы не хотелось. А тут еще нашла какие-то украинские версии, вообще запуталась. Это вроде как наши умельцы уже допрошивают, хорошо это или плохо? Что выбрать? У кого такие смартфоны, нету ли у вас всех этих заморочек? И где их выгодно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах