На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Платье или джинсы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы все-таки более обыденная одежда и конечно же я их тоже постоянно ношу, но хочется иногда одеться красиво и нарядно! Лето самая подходящая пора для платьев!) Я уже купила себе красивое платьице из хлопка для вечерних прогулок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коктельное платьеце! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira92



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше безумно любила джинсы, но с возрастом стала переходить на более элегантные платья и юбки... старость Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я намного больше люблю платья, особенно коктельные которые смотрятся шикарно и роскошно на любой вечеринке или неформальном мероприятии и надеть их можно даже на работу, при хорошем настроении и вкусе конечно же.

Купила себе вот такое на день рождения в роли презента.


Ведь если ты приятно не сделаешь сама себе, то кто тебе сделает тогда? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще джинсы ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darishenka писал(а):
Есть очень удобные платья и сарафаны. Мне например, намного удобнее ходить в сарафане, чем в джинсах.

Тут ещё как сказать, сарафаны иногда действительно удобные, а иногда прямо жмут, когда в них есть какие-нибудь резиночки. На самом деле гораздо чаще я ношу джинсы, или ещё шорты, когда жарковато. Хотя иногда заглядываю в Магазин одежды Одесса , и если там попадается симпатичный сарафанчик, тоже могу его прикупить - особенно перед отпуском ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swan



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людлю джинсы нм , у них отличная посадка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше по душе джинсы, платье только по праздникам или мероприятиям разным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсовая ткань - вообще моя слабость! Я просто обожаю всё джинсовое. Именно поэтому я открыла мини-магазинчик джинсовой одежды. Но это все просто уморительный труд, т.к. поиски страшно выматывают. Но когда я нахожу именно то, что искала да ещё и по низкой цене, радости моей нет предела Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenius



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда как. И то, и то люблю Smile Но чаще всего джинсыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya23



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю зауженные джинсы, взяла одни , осталась очень довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравятся девушки в платьях, когда видно их красивые и стройные ножки, а джинсы всю красоту закрывают. А еще платье куда удобнее снимать с девушки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX5 писал(а):
Мне больше нравятся девушки в платьях, когда видно их красивые и стройные ножки, а джинсы всю красоту закрывают. А еще платье куда удобнее снимать с девушки Wink

Мужское мнение нам очень важно, спасибо что поделись им)) Я, например, при покупке любых вещей спрашиваю у мужа, нравится ли ему, потому что везде в основном вместе и я понимаю, что ему хочется, чтобы я выглядела красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю о вкусах своего мужа, но иногда и свои вкусы и желания хочется осуществить, поэтому покупаю одежду часто и довольно большой гардероб. Я любитель джинсов скини, у меня их очень много, последние купила через интернет по очень приятной цене. Даже не думала, что можно сейчас за 500 гривен купить джинсы. Очень повезло, потому что забрала последние, остались только дороже модельки. Ношу теперь, не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравятся платья, особенно трикотажные или вязанные. Покупала в MerryMerri вот такое merrymeri.com/platya/plate/19277-plate-vyazanoe-s-relefnymi-shvami-i-karmanami.html и очень довольна качеством. В таких платьях можно ходить каждый день. Они не сковывают движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах