На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хочу на юбилей подарить любимому подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 11:06    Заголовок сообщения: Хочу на юбилей подарить любимому подарок Ответить с цитатой

Хочу подарить мужу игровой ноутбук,какой дарить? Или лучше приставку для видеоигр? И обойдется она дешевле, чем игровой ноут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ноутбук с хорошими параметрами. Сейчас подобных ноутбуков предлагается большое количество. Можно, например, подарить ноутбук фирмы Asus. Один из новых моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да...лиюо смотрите параметры,либо обратитесь к профессионалам. Придите в магазин и скажите что хотите мощный и т.д...Вам помогут определиться с выбором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awert



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что если я приду в магазин, и попрошу консультанта подсказать мне хороший и качественный ноутбук для работы, то он мне продаст что угодно, но только не то что я попросила. Именно поэтому я и боюсь самостоятельно выбирать технику, и всегда перед покупкой какого-либо устройства я советую тебе на форум, либо обзоры в интернете смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awert писал(а):
Мне кажется что если я приду в магазин, и попрошу консультанта подсказать мне хороший и качественный ноутбук для работы, то он мне продаст что угодно, но только не то что я попросила. Именно поэтому я и боюсь самостоятельно выбирать технику, и всегда перед покупкой какого-либо устройства я советую тебе на форум, либо обзоры в интернете смотрю.


Прекрасно вас понимаю, я сама постоянно боюсь этих всех консультантов, потому что могу не разбираться довольно-таки хорошо в товаре, которые хочу купить, и Боюсь что могут навешать какую-нибудь фигню. Поэтому практически все покупки из этой области я доверяю мужу. Он самостоятельно спокойно всё это выбирает, разбирается со всем этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuadadi



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя игровой ноутбук присмотрела на сайте цитрус и вам могу его рекомендовать. Выбор там хороший и цены нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amilia



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не плохой порок получиться. Выбор ноутбуков сейчас огромен. вам нужно проконсультироваться с специалистом перед его покупкой. Иначе можно ошибиться с выбором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lybasha



Репутация: +1    




Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ноутбук с хорошими параметрами. Сейчас подобных ноутбуков предлагается большое количество. Можно, например, подарить ноутбук фирмы Asus. Один из новых моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaWest



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное брать хороший ноутбук, с параметрами для нужного дела - работа или учеба. Посмотрите, почитайте отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grihoriy



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там реально нужно у человека все согласовать - очень много процентов вероятность не угодить по самому железу. и потом будут ссоры, обмены и возвраты товара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах