На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Массаж
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2015 23:12    Заголовок сообщения: Массаж Ответить с цитатой

Расскажите кто ходит на массаж? Как вам? Что дает массаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Одессе, часто хожу на тайский массаж в thai-spa. Чередую общий с королевским, они отличаются тем, что при королевском массажист стоит на коленях а клиент лежит на спине.
Мне нравится именно этот вид массаже тем, что он улучшает приток крови к коже, само состояния кожи, и даже способствует разглаживанию рубцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo2398



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я тоже туда хожу может даже виделись))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже обожаю массаж, но просто физически не успеваю сейчас попасть к массажисту, но нашла выход, купила вибромассажер, очень удобно, особенно хорошо расслабляет после тяжелого рабочего дня, у меня дико болит шея и спина по вечерам, только им и спасаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина1987



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valisa



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятные ощущения дает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то спина болела - 10 сеансов массажа, и проблема отпала
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swan



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала массаж ног+проходиа 7 дневный курс очищения по системе детокс результат минус 5 кг и подтянутые ноги без целлюлита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне муж делает, правда приходится его упрашивать, но делает бомбезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenius



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей проблемой позвоночника только лечебный довольно жесткий массаж)) Помогает конечно, но не всегда получается на него сходить из-за работы, поэтому я пользуюсь вот этим средством оно на основе натуральных компонентов. И знаете, помогает. У кого та же проблема, можете приобрести его в аптеке, если сомневаетесь, то спросите у врача насчет него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама делаю, ноги, руки, живот - только спину уже любимый Yahoo!
Кожа гладкая, все разминается, в тонусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой сложно сделать себе массаж, уж лучше к массажисту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValyaSmirnova



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж иногда делает массаж. Хотя я понимаю, что лучше к профессиональным массажистам ходить, но пока и такого достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Re: Массаж Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Расскажите кто ходит на массаж? Как вам? Что дает массаж?

Мне муж подарил подарочный сертификат на массаж Прошла весь курс АЦ. Теперь точно могу сказать, что такой массаж очень эффективный, главное чтобы его хороший специалист делал. Я ходила к Валерию Туракулову - всем советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас хожу на вакуумно-роликовый массаж. Он повышает упругость кожи, уменьшает целлюлит, а также избавляет от лишнего веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах