На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Детские развлечения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Детские развлечения Ответить с цитатой

Привет всем! Мне очень интересно как вы развлекаете своих детей.Мы с мужем каждые выходные водим своего ребенка куда-то гулять-зоопарк,кино,"Дывосвит","Игроленд",цирк,кукольный театр и все ето уже поднадоело.Киевляне поделитесь куда еще можно повести ребенка в нашем городе,может есть какие-то интересные места для детей о которых многие незнают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora мой вариант намного убогее Crazy времени у меня вечно нету, та и на выходных я предпочитаю отдыхать валяясь на диване или наводя порядки, но не как не гуляя где-то в городе.
Ну иногда ходим в кино, летом в зоопарк, зимой в цырк, а в нормальную погоду просто ходим на площадку детскую, вот и все развлечения. Very Happy Моему чаду больше по душе за компом зависать (боже и это в 5 лет, что же будет в 10!!!) нежели гулять Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детском мире недавно открыли океанариум.
Мы еще не ходили но по фотках похоже стоит потратить времяSmile
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что самое главное внимание, а не место развлечения. Мы тоже ходим в основном на детские площадки, а иногда я конечно вывожу сынишку в развлекательный центр для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу своего занять каким-то конструктором. Тем же Лего. Можно его у нас по дешевке достать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь одним из своих любимых магазинов детских - Город Сказок. Там игрушки на любой вкус и цвет, которые надолго увлекут и развлекут детей.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас детки ходят в развивающий центр Капитошка, так там они часто устраивают театральные сценки, детям очень нравится) правда костюмы приходится постоянно брать на прокат, чтоб соответствовать образу, но за то дети довольны и с удовольствием ходят на эти занятия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

untina писал(а):
У нас детки ходят в развивающий центр Капитошка, так там они часто устраивают театральные сценки, детям очень нравится) правда костюмы приходится постоянно брать на прокат, чтоб соответствовать образу, но за то дети довольны и с удовольствием ходят на эти занятия!


Мы тоже часто участвуем в развлечениях, где нужно быть в костюмах. Но у нас есть пошитый на заказ костюм Бэтмэна, он нас всегда выручает. Однажды пошив для одного праздника, всегда его одеваем, очень хорошего качества. Но жалко что скоро вырастем из него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы своеЕго сынишку часто в цирк водим - ему очень клоуны нравятся. Сейчас ждём новую программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
А мы своего сынишку часто в цирк водим - ему очень клоуны нравятся. Сейчас ждём новую программу.


наш тоже фанат цирка - просто там постоянная динамика, ничего статического нет. Он у нас гиперактивный ребёнок, на месте усидеть не может, а вот в цирке отлично высиживает всё представление. Кстати, мы уже билеты на новое шоу цирка Кобзов "Ангелы цирка". В анонсе прочитали, что там ещё и разные развлечения будут - особенно Данюшу пленили Динопарк с интерактивными фигурами динозавров и террариум с разными пресмыкающимися. Это у нас самые любимые экземпляры животного мира Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):


наш тоже фанат цирка ...В анонсе прочитали, что там ещё и разные развлечения будут - особенно Данюшу пленили Динопарк с интерактивными фигурами динозавров и террариум с разными пресмыкающимися. Это у нас самые любимые экземпляры животного мира Smile


и наш от динозавров без ума Smile Но мы уже в Динопарке были - там правда, очень интересно. Можно сфотографировать малыша с большим динозавром, можно всякие сувениры с картинками этих животных купить, можно даже побыть в шкуре археолога и поискать в песке кости динозавра. Для детворы очень здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы больше гуляем, чем по игорлендам/паркам ходим. У нас самое любимое место - Пейзажная Аллея, удовольствием доставляет там гулять не только ребенку, но и мне. Мы обычно с друзьями идеи, дети на горку, мы рядом. Не , ну конечно и в Игроленд ходим не редко, и в зоо, , но как то я больше стимулирую его к прогулкам на воздухе. Еще и недавно подарок сделали малому, купили велик. Так теперь вообще домой не затянешь !)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моего вообще на улицу сложно выгнать, недавно купила ему набор конструктор в интернете, так его вообще сложно отвлечь чем то другим. Еще не наигрался, у него обычно такое бывает, пока не разберет и не соберет какую то машинку не отстанет, а тут вариантов в конструкторе много, так что в такую дождливую погоду, особенно хорошо, что ребенок занят игрой, потому что погулять на улице явно не получится, да и выходить из дому вообще не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как любая мамочка, стараюсь, чтобы мои чада поменьше сидели дома за компьютером, а проводили свободное время на свежем воздухе. Как только потеплеет, мы перебираемся жить на дачу, и там, скооперировавшись с соседями, заказали для нашей малышни в компании Арберо.ру функциональную и безопасную детскую площадку aven maf. Детишки в восторге и с удовольствием на ней резвятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proneaty



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зоопарк, речка, пицца, мультики и.т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах