На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Камень в интерьере
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Камень в интерьере Ответить с цитатой

Как Вы относитесь к использованию камня в интерьере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень нравится, особенно использование камня на кухне - мойка, столешница, барная стойка. Во-первых, это и функционально; во-вторых, практично да и долговечно, опять же внешне очень презентабельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАСтютюша



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 10
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что камень ка кухне придает изысканости и шика. Сама присматриваю на dreamstone столешницу и мойку. Почитала отзывы - все положительные. Пишут, что это и практично, и долговечно и презентабельно. Так, что я только за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСтютюша писал(а):
Согласна, что камень ка кухне придает изысканости и шика. Сама присматриваю на dreamstone столешницу и мойку. Почитала отзывы - все положительные. Пишут, что это и практично, и долговечно и презентабельно. Так, что я только за.

У нас такая уже 5 лет. Могу сказать, что ей действительно сноса нет. Искусственный камень действительно достоин внимания, многие даже говорят, что он по своим эксплуатационным характеристикам даже лучше природного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долговечно - согласна. А практично ли? ..хотя, смотря о каком камне вы говорите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larizza



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 06, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше была не согласна с тем, что камень всегда выглядит очень презентабельно, пока с мужем не задались вопросом того, что положить на пол в кухне. Кум посоветовал положить гранитную плитку полированную, долго думали, решились заказать здесь, так как в городе не нашли подходящей под наш вкус и интерьер. Взяли серую, и скажу, что остались очень довольны выбором, в использовании не привередлива, долговечна и выглядит шикарно. Нас пугали, что ее нужно клеить на специальный клей для гранитной плитки, который даст надежность скрепления основания с плиткой, но вычитали в интернете, что его заменяют любой другой клеящей смесью, держится мертво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ducati



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одобряю камень, если он обрамляет камин в комнате, которая оформлена в традиционном английском американском стиле . Это очень эффектно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится камень особенно если его интересно поставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того какой у вас дом, от планировки и общего стиля жилища. Иногда можно найти действительно шикарные интерьеры с использованием камня. Можете сами посмотреть такие дома на http://kiev.mesto.ua , видела пару таких вариантов. Особенно это стиль смотрится , когда в доме есть красивый большой камин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше в интерьере нравится натуральное дерево, камень - это как -то грубо и "по уличному "....Я вот дома стараюсь как можно больше натуральных материалов использовать, даже на пол купили ламинат http://holz.ua/pol/laminat/shopby/manufacturer-krono_original/ из натурального дерева, хотя он и порядком дороже обычного... Хотя там , где мы брали (на Хольц) хорошая подборка акционных предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника7



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кухни просто отличный вариант, можно правда сделать подоконники из этого материала очень практично для цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше в интерьере нравится натуральное дерево, камень - это как -то грубо и "по уличному "....Я вот дома стараюсь как можно больше натуральных материалов использовать, даже на пол купили ламинат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anty
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне камень в интерьере смотрится "холодно". Я бы лучше паркет постелила или ламинат тот-же. Хорошие советы по дизайну в блоге, у меня в подписе. Там сама читаю часто полезные статьи
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах