На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Лишний вес и ароматерапия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аська
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Лишний вес и ароматерапия Ответить с цитатой

Я слышала, что можно избавляться от лишнего веса с помощью ароматерапии. Посоветуйте что-то....
Вернуться к началу
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где слышала я тоже хочу послушать!
Вернуться к началу
Жара
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин как впадло искать я даже в этом форуме орентируюсь с трудом Sad , трохы я тупачёк в этом...
или я торможу или инет
Вернуться к началу
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно. Ни где не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной миф для ленивых. Как говорят в Украине "Дурень думкою багатие". Только умеренное и здоровое питание, а также физические упражнения помогут держать себя в форме.
_________________
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marlin1995



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При помощи ароматерапии можно избавиться от аппетита, но никак не лишнего веса. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basmati



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегайте, кушайте меньше.

Добавлено спустя 16 секунд:

И будет счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, аппетит убегает, ну и вес уходит конечно же тогда.

В список эфирных масел, снижающим аппетит, входят: апельсин, грейпфрут, лимон, лайм, имбирь, кориандр, кинза, корица, гвоздика, базилик, лавр, майоран, перец черный, анис, петрушка, тимьян, миндаль, мята, мускатный орех, тмин, укроп, фенхель, сельдерей, розмарин, шалфей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже смотрела в одной передачи об этом и это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fominira



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что если делать массаж проблемных зон с маслом грейпфрута, то целлюлит уйдет быстрее. Как-то попробовала - вроде помогает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет попробовать, потому что тоже слышала про такие аромо терапии. А против целлюлита правда только только массаж помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 25, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первым в списке таких масел идёт можжевеловое. Его можно даже принимать внутрь, капнув на кусочек хлеба или в стакан воды 2-3 капли. Результатом будет не только избавление от лишней жидкости, но и очищение от токсичных отложений, накопившихся в организме, что даст дополнительный эффект по снижению веса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитрусовые масла в этом плане помогают - апельсиновое, лимонное. Результатом будет избавление от лишней жидкости и заметное улучшение качества кожи. Я в ванну их добавляю обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Blond



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это не работает. Для похудения лучше сходить к диетологу и записаться в зал на занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgustina



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже добавляла в крема грейпфрутовое масло - результаты хорошие. А какие масла посоветуете для увлажнения кожи. Знаю миндальное и персиковое используют, может еще какие-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах