На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Прически
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю прическу "каскадом", будто волосинка к волосинке, и волосы живые!) http://fashionstylist.kupivip.ru/sites/fashion-kupivip/files/u78563/srednie-strizhki7.jpg - только на брюнетках!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю каре все не выходит из моды )))
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ровные, ухоженные волосы. У меня такой тип волос, что кудри особо не держатся, даже если их сильно зафиксировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно хожу с хвостом. На праздники в парикмахерской мне плетут красивую косу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хожу с хвостиком обычно. Делаю причёски по особым случаям. Меня раздражает, что нужно следить чтоб всё не испортилось, тем более зимой, когда шапку одевала, такая классная причёска получалась... Купила прошлую зиму себе хомутик, так удобнее, быстро накинул, потом сняла аккуратнее получается чем с шапкой. Вот хорошие, за небольшую цену http://a-shop.ua/chomut.html . Думаю, что для сохранения причёски самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно с хвостом хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mIsS



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

распущеные волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла интересный видеоматериал о том, как создать вечернюю прическу с объемными волосами http://obvi.ru/personal-care/haircuts-and-hairstyles/vechernyaya-pricheska-s-obemnymi-volosami-video-training/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои редкие волосы не позволяют мне плести кренделя( Поэтому хожу с распущенными волосами, иногда делаю растрепанную косичку, но это только летом, так как она обычно выстрепывается окончательно от контакта с куртками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonna писал(а):
Мои редкие волосы не позволяют мне плести кренделя( Поэтому хожу с распущенными волосами, иногда делаю растрепанную косичку, но это только летом, так как она обычно выстрепывается окончательно от контакта с куртками)


Я тоже с распущенными хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень модно делать косички разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лет 6 ходила с длинными волосами..прическу особо сделать не могла ни какую (волосы густые очень) в основном это коса и хвост. И вот я решилась- постриглась))) Ходила в салон Акварель http://www.aquarelle.in.ua/strizhki-i-ukladki.html - сделали обалденную стрижку (каскад ниже плеч), теперь подкручиваю утюжком и супер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обозначусь. До рождения ребенка ходила с длинными волосами, длинной до лопаток. После кардинально изменила стрижку - сделала очень-очень короткую, под насадку 12мм, проходила где-то с полгода, пока не надоело до ужаса. Сейчас перекрасилась в ультра черный цвет https://garnier.ua/ru/paint?brand=kolor-nechralz, аж с отливом. Мне очень нравится. Подумываю о вариациях асимметричной стрижки, но это ж придется постоянно ходить к мастеру, ровнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bletch



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямые волосы - лучшая прическа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mussurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13
Откуда: Каменское

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муженек терпеть не может прически Smile Ему видите ли нравится когда у меня просто распущены волосы, а еще лучше когда после душа волосы мокрые. Какие же он в те моменты на меня взгляды кидает Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах