На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
посоветуйте наушники
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наушники марки REMAX RM-565i. В ушках моих сидят идеально, басы сочные, звукоизоляция отличная, все частоты и звуки передает очень реалистично. Меня эти ушки, мягко говоря, полностью устраивают, рекомендую. И стоят на самом деле не дорого, 379 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
У меня наушники марки REMAX RM-565i. В ушках моих сидят идеально, басы сочные, звукоизоляция отличная, все частоты и звуки передает очень реалистично. Меня эти ушки, мягко говоря, полностью устраивают, рекомендую. И стоят на самом деле не дорого, 379 грн.


Ремакс отличный бренд который делает хорошие наушники, у подружки такие, классные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soundmagic e10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня айфоновские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подарили на работе Наушники с шумоподавлением и емким аккумулятором. Они знают меня, я когда делаю что то важное, что б ничего не отвлекало включаю себе музыку в наушниках. Оказывается наушники сейчас не дешевое удовольствие, я даже не знал. У меня были те, которые идут вместе с телефоном и не смотрел даже цены на них. Почитал как раз о наушниках технические характеристики на этом сайте. Качество звука сильно отличается от моих стандартных, а еще они удобные, потому что на блютузе, не нужно постоянно распутывать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Is



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые лучшие наушники Сингайзер. Очень четкое звучание и качество наушников бомба. Немецкое производство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из неплохих могу посоветовать: Косс, Синхайзери, Монстербитс и т д.
_________________
На terra-nova.ua можете ознакомиться с информацией по банкетному залу гостинично-ресторанного комплекса Terra Nova.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

биты не плохие, но если брать хорошие то они не дешевые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу "капельки" - просто купила хорошего качества, прическу на голове не хочу портить, большие не ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте наушники Ответить с цитатой

mama писал(а):
Хочу ребенку наушники хорошие купить, посоветуйте какие лучше! Срочно!!


Чтобы не убить ребенку слух затычками или наушниками закрытого типа, советую приобрести ему так называемые "капли" как например Skullcandy ink d-5 HC Red, Nomi NHS-131 или Cresyn CS-EP200 либо что-то в этом плане. И все вышеперечисленные варианты стоят по цене до 100 гривен. Для ребенка будет самое оно. Купите ему так же чехольчик для наушников или просто научите бережно обращаться, чтобы не повредилась гарнитура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panchita



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наушники сони, тоже капельки, но на проводах( Качество звука отличное. пред этим были фирменные самсунг, так вот, очень недурно я их лишилась. Сестра нечаянно положила на них горячий утюг, столько дыма былоо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синхайзер действительно хорошие, мне тоже они очень нравятся . раньше были какие-то обычные дешевые, которые ломались каждые 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень популярны на рынке ,блютус наушники,у них очень качественный звук.Заказать их можно через этот ресурс instor. com. ua это интернет-магазин инновационных товаро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс, синхейзер. Это одни из качественных фирм, мирового уровня, которые играют очень качественно и громко. Сколько уже пользуемся и очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mun писал(а):
Косс, синхейзер. Это одни из качественных фирм, мирового уровня, которые играют очень качественно и громко. Сколько уже пользуемся и очень довольны.


Да, вот еще и эти фирмы можно рекомендовать к покупке. Косс и синхейзер - одни из ведущих производителей наушников в мире. Да вообще китайцы даже делают хорошие наушники сейчас. Так сложилось, что мы занимаемся продажей наушников в том числе и китайских от поставщика техника.оd.uа и никогда никаких проблем не было, никто из покупателей не жаловался. Оно в принципе видно и слышно часто что перед вами, хорошие наушники или плохое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах