На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сосудики на лице .
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 12, 2016 07:05    Заголовок сообщения: Сосудики на лице . Ответить с цитатой

Девочки подскажите, заметила, что у меня появились на щеках сосудики по кожей, что мне это не нравится! Может поделитесь идеями или опытом, как можно от них избавится ! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 12, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не приятные сосудики, у меня у самой такие же вдруг начали появляться. Но Вы не расстраивайтесь они у многих бывают. только девочки наверно не знают куда обратится и скрывают их по тон кремом. А я Вам подскажу, что нужно делать. Вот есть специальна Израильская косметика HIKARI, несколько процедур и все уйдет на всегда! Классно не правда? Можете почитать, что и как нужно делать http://cosmeticlab.com.ua/results/ . Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papines



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они сильно старят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие сосудики только лазер убирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aska



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже не понравилось Very Happy
_________________
Врач - штука загадочная и опасная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aska писал(а):
Мне бы тоже не понравилось Very Happy


А вы читайте, что вы вообще покупаете. Я просматривала вчера новости Черновцов и наткнулась на статью о составе косметики http://see-life.biz/article/yak-pravylno-chytaty-etyketky-kosmetychnykh-zasobiv. Достаточно уделить 5 минут своего времени на дотошное изучение при каждой покупке и ваша кожа всю жизнь будет говорить вам спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!у меня появился сосудик под правым глазом,было очень не красиво, все время замазывала тоналкой. Обратилась к косметологу, не в клинику, а к знакомому, он сказал подождать пол года, если не пройдет, будет лазером удалять, но к счастью он сам и прошел, никаких косметических процедур не пришлось делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bletch



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от причины. Если наследственное - то вряд ли чем поможешь, кроме лазера. В любом случае, сеточка на лице - патологическое расширение сосудов лица.
Кстати, его провоцирует и частое пребывание на сильном солнце, и острая пища, и алкоголь в больших количествах. Но больше всего - табачный дым.
Поэтому, если кто-то из Вас курит, то лучше использовать электронные сигареты http://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/ для уменьшения негативного эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавиться от сосудиков на лице помогает процедура фотоомоложения, кроме этого, фотоомоложение благоприятно влияет на кожу лица, если интересно, то вот здесь об этой процедуре можно узнать поподробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milo4ka писал(а):
Достаточно уделить 5 минут своего времени на дотошное изучение при каждой покупке и ваша кожа всю жизнь будет говорить вам спасибо.

Вообще-то тут пятью минутами не обойдешься. Вы наверняка знаете, что обозначает то или иное название ингредиента и уверены, что он вредный/не вредный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосуды на лице-это купероз. И это не просто косметическая проблема. Лучше обратиться к врачу. Мне кажется, что к сосудистому хирургу или флебологу. Если есть проблемы с сосудам, то и варикоз может быть и закупорка и даже тромбы. Нужно все это предотвращать. Так что, сначала к врачу-потом процедуры. Надеюсь, у вас ничего серьезного и быстро справитесь с этой проблемой)
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего лазером
Может есть еще какие-то средства
но лучше узнайте у врача. Так будет и быстре и безопасней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaevna00 писал(а):
Сосуды на лице-это купероз. И это не просто косметическая проблема. Лучше обратиться к врачу. Мне кажется, что к сосудистому хирургу или флебологу. Если есть проблемы с сосудам, то и варикоз может быть и закупорка и даже тромбы. Нужно все это предотвращать. Так что, сначала к врачу-потом процедуры. Надеюсь, у вас ничего серьезного и быстро справитесь с этой проблемой)

Согласна, вначале надо сходить к врачу, может Вам противопоказаны салонные процедуры, Вы можете сделать еще хуже, тем более Вы знаете, косметологи-это не врачи.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укрепить стенки сосудов помогут препараты, в составе которых есть троксерутин. Они не только при варикозе помогают, но и при сосудиках на лице. Только пользоваться придется достаточно долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укрепить стенки сосудов помогут препараты, в составе которых есть троксерутин. Они не только при варикозе помогают, но и при сосудиках на лице. Только пользоваться придется достаточно долго.
Полностью согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах