На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ушки мои ушки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойдите лучше сначала к дерматологу или другому специалисту, он Вам выпишет разные мази и кремы и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritik



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюшка писал(а):
я перекисью водорода промывала. у меня была история наоборот я не могла ничего носить кроме золота, у меня от другого металла болели уши. приходится носить золото. хотя не отказалась бы от Бижутерии красивой


Аналогичная ситуация, как только одену бижутерию, мои ушки краснеют и начинаю спухать. А у подруги такая реакция на золото. Может у вас так же, просто стоит отказаться от золота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristiYa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перекисью промывала заживали месяца два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, у вас плохая свертываемость? у меня быстро зажили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uhed



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала, тема про бедра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне в детстве прокололи уши, то тоже долго заживали. Мне сразу одели золотые серьги и каждый день дырочки после прокола смазывали спиртом. Серьги сняли только тогда, когда дырочки зажили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в детстве пистолетом прокалывали уши, там сразу гвоздиками и прокалывали, потом со временем я себе еще несколько дырочек сама проколола иголкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vezel



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала перекисью промывают в таком случае. А вообще лучше обратиться к врачу. Не дай Бог,что туда занесло,какую фигню.. Еще раздражение пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проконсультируйся с тем кто прокалывал, как я поняла уши тебе прокалывали в салоне. Может у них уже что-то подобное случалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушки тоже немаловажный фактор кстати говоря! в лбюбом случае вы можете как-то все сделать нормальн ои без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих такая же проблема, как у Вас. так что не расстраивайтесь)) Я, к примеру, дома вообще серьги не ношу! Одевая только по случаям. В гости когда идем или в ресторан. А так... Потом тоже уши чешутся, зачем насиловать себя?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах