На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Муж и сериалы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не очень любит. Со мной никогда не смотрит, разве что Игра Престолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Сериалы противная штука!!! Как "подсаживаешься"... Печально. Пускай досматривает свои сериальчики, а новые не давай ему смотреть. Придумывай ему работку по дому, отвлекай его Собою... и т.д. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю потому что я понимаю что со мной не все потеряно. И мозгов у меня все таки побольше. Да и вообще посмотришь как они там ругаются постоянно. ВИдишь что в семейной жизни делать нельзя. Некий такой тренинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой редко смотрит, а если смотрит , то вместе со мной. Недавно смотрели отель Эллион, Слуга народа, Ивановы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем часто смотрим сериалы.Но смотря какие)Смешно когда муж со мной Экстрасенсов смотрит).Я много раз слышала что мужики не любят сериалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURU



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мамочки и папочки, порадуйте своих малышей высококачественной трикотажной одеждой от Detka-Style!
Наш трикотаж производится из импортного высококачественного сырья на высокотехнологичном оборудовании.В нашей одежде дети чувствуют себя удобно и комфортно, а стильный дизайн и цветовая гамма – являются залогом хорошего, позитивного настроения как у детей, так и у родителей!
Приятные цены так же порадуют ВАС!
Одевайте деток, не выходя из дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 16:12    Заголовок сообщения: Re: Муж и сериалы Ответить с цитатой

Lana писал(а):
У кого мужья любят смотреть сериалы?! Причем не один сериал, а несколько подряд... У нас это выглядит таким образом: приходит с работы делает свои дела(ноги помыл, поел и т.д. )ложится на диван и начинается... с 17.00 до 22.30 смотрим сериалы...и каждый деньПричем смотрит он их сам, а мы с сыном (1год2мес) занимаемся своими делами. Он может иногда во время рекламы отвлечься, поиграть с сыном, со мною, но как только реклама заканчивается он опять погружается в телевизор...Сначала как-то не придавала значения, но сейчас меня это настолько нервирует и раздражает, что хочется разбить этот телевизор...честное слово!!!
Успокойтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах