На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Проблемная кожа!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Проблемная кожа!!! Ответить с цитатой

Огромная просьба помочь! Мне 26 лет.У меня комбинированная и очень чувствительная кожа.
После подрстковых прыщиков на лбу остались очень расширенные поры, которые не затягиваются уже лет 10. Но это пол беды. Постоянно появляются внутренние угри,особенно на подбородке. У них нет черных точек,они просто под кожей образуются и убрать их можно только если прокалывать иголкой. Лицо просто не успевает заживать. От постоянного воспаления и деформации кожи появились попиломы.
Я уже перепробываа все: сдавала анализы на различных клещей в коже и т.д, косметологи делали чистки, после которых становилось еще хуже, различные косметологические средства, даже пробовала лечится этим аппаратом "элос", если знаете,по 100$ за процедуру.Все безрезльтатно.
Улучшение наступает лишь на время т.к сама причина воспаления не устраняется. Может кто-то подскажет что делают в таких ситуациях.
Может посоветуете в какую клинику обратится или к какому врачу. Я сама живу в Одессе, но может в Киеве кто то мог бы помочь.
Очень жду.[b]иОффтоп:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Проблемная кожа Ответить с цитатой

Уважаемая , Аня! Я прочитала о Вашей проблеме. Могу кое-что подсказать, поробуйте воспользоваться моим советом. На сколько я правильно поняла, Вы проживаете в Одессе. Там уже,на протяжении 6-8 лет "работает" космецевтика немецкого концерна "JANSSEN cosmeseutical" , немцы очень педантичны в вопросах качества. Это профессиональная косметика и получить уход по ней, как салонный так и домашний можно через косметолога. У этой космецевтики 50 направлений, в том числе акнэ, проблемная кожа, постакнэ. Обратитесь к тем косметологам (это можно быстро узнать), которые работают с этой косметикой. Она, уверяю Вас, решит Вашу проблему. Просто обойдите или обзвоните всех косметологов Вашего города и узнайте об этом. В Киеве, кстати, это косметика тоже существует уже несколько лет.

С уважением к Вам,

Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо. Попробую обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рита



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, я уже давно ушла от самодеятельности по уходу за лицом , по сколько не было результата. По рекомендации коллег нашла для себя профессионального косметолога - как говорится результат на лицо. Хочу поделится телефоном, потому что знаю, как ужасно больно и неприятно ходить с проблемной кожей: Лариса Владимировна 80505901113.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все дело в Вашим питании?
Если Вы питаетесь жирной и жаренной пищей, пьете газированную воду, алкоголь, курение - такое очень вредит здоровью и в результате страдает кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreta писал(а):
А может все дело в Вашим питании?
Если Вы питаетесь жирной и жаренной пищей, пьете газированную воду, алкоголь, курение - такое очень вредит здоровью и в результате страдает кожа.


Всё, что угодно, может быть. И генетическая предрасположенность, и курево. А воду какую мы пьем... Страшно жить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittleDall



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки) Я тут недавно услышала о минеральной косметике. Никто не пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasjulia



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож кому будет полезно...Средство под названием Анти-акне... Потрясный состав и просто великолепно работает с акне, правда через небольшой процесс обострения... У меня прошлым летом на запястье руки после семинара ( был пластик.браслет) пошло страшное раздражение, сыпь и и.д. Два месяца мазала всякой всячиной по рекомендации Медикома, затем посоветовали друзья анти-акне - и за неделю кожа очистилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmik



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: белгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю в ванной на полочке тоже появился тоник и гель Анти-акне серии "ДО и ПОсле", скорей всего племянница начала борьбу за чистую кожу!! А то прыщиками давно мучается. Хочу сказать, что стала замечать лицо намного лучше стало, нет этой красной воспаленности и меньше блестит лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня противная кожа, сегодня вроде бы и гладкая (но пористая), а завтра вся посыпанная( Эта непредсказуемость пугает, особенно перед значимыми событиями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что крема на основе алое-вера хорошо увлажняют кожу, только натуральные... а у меня все руки никак не дойдут до этой косметики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я знаете вычитала, что можно купить Автоцветущие Феминизированные семена и с плодов потом делать маски для лица, очень помогает говорят при проблемной коже. Сама не пробовала, но думаю это правда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamodka



Репутация: 0    


Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2016 13:05    Заголовок сообщения: Проблемная кожа Ответить с цитатой

У меня проблемная кожа, но мне хорошо помогает крем Базирон. Так же хожу к косметологу на чистку и пилинги. Ну и стандартные рекомендации: не курить, сладкого много не есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Одессе есть хороший косметологический центр Этерия ни как раз занимаются проблемой акне. У меня знакомая тоже всю жизнь страдала от проблем с кожей, обратилась туда за помощью, ей делали микротоковую терапию, осталась очень довольна реультатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toris



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 11
Откуда: Украина!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего пользоваться натуральными масками для лица, не плохо работают маски на основе глины. Я вот себе заказываю питательную и маску с эффектом лифтинга. Качество отличное и моей коже на 100% подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах