На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Парфюмы, которые не переношу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chandra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 12
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 16:06    Заголовок сообщения: Парфюмы, которые не переношу Ответить с цитатой

все всегда говорят о любимых ароматах. Давайте еще и скажем о том, кто что не любит.
Для меня это Шанель Коко Мадмуазель,ИСЛ Элль, большинство парфюмок Валентино, Гуччи Энви и Раш. вобщем,можно перечислять много. но это - самые-самые не воспринимаемые мною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Christina Aguilera By Night
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarel



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, почему, но я не переношу ориентальную группу парфюмов. Через несколько минут ношения просто голова раскалывается. Поэтому стараюсь выбирать что-то легкое и ненавязчиво-цветочное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю сладкие ароматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то, ещё у моей бабушки были духи "Шахерезада" - в маленькой фигурной бутылочке, тёмно-зелёного цвета. С ужасно сладким, приторным, удушающим запахом. Однажды, бабушка взяла меня с собой на работу на целый день. После этого дня эти духи и такие запахи я просто ненавижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
не люблю сладкие ароматы.

сладкие ароматы разные есть т.е. здесь по-моему зависит конкретно от бренда или уровня того насколько сладкий (есть полусладкие которые по запаху еще реже чем сладкие). Пользуюсь как правило Кензовскими сладкими духами в силу того что нравится стойкость и более-менее нормальная цена если сравнивать с брендами такого же уровня, хотя последние полгода из-за курса дороговато стало. На ДР 2 недели назад муж подарил Amouage Beloved Women такие, в целом запах понравился но стойкость немного слабее чем у Кензо, по крайней мере при примерно одинаковом объеме использования. Из тех что не нравится - орифлеймовские, Мэри Кей, Хермес и Гуччи, на Хермесовские высыпает лицо и на руках небольшая аллергия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Правильные" духи это те, которые на себе не слышишь, а иначе - это не ваш запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шанель №5 ФУУУуу
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zueva



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится табачный запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia1234



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2016 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится Антонио Бандерас (Blue)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю все сладкие запахи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не люблю ядовито сладкие и тяжелые запахи, у меня сразу голова начинает кружиться от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swan



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шанель 5 вонь редкая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю просто цветочные ароматы, любые. Как и шипровые, с кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не навижу сильно сладкие, такие чтоб аж притарные. Тогда тошнить сразу начинает, не знаю как люди с такими ходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах