На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Платье или джинсы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elizaveta



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки платье-женственно.Я бы хотела всегда быть в платье.Но это сложно с современным ритмом жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на лето самое оно, лучше чем в джинсах) Правда чаще одеваю на выход, так сказать, а не во двор... Вот нашла в интернете шикарное платье, прошу у мужа, чтоб купил. Многое в понравилось, глаза разбегаются , столько действительно красивых и ориинальных моделей... Но пока остановилась на этом :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashkaLira



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для всего есть своя одежда. Джинсы, по мне, тоже могут быть стильными.
Не любят джинсы те, кому они не идут (а таких достаточно. обычно это женщины с короткими и полными ногами)
_________________
Никому ничего не должна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastasii4ik



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaSHa30 писал(а):
А мне на лето самое оно, лучше чем в джинсах) Правда чаще одеваю на выход, так сказать, а не во двор... Вот нашла в интернете шикарное платье, прошу у мужа, чтоб купил. Многое в понравилось, глаза разбегаются , столько действительно красивых и ориинальных моделей... Но пока остановилась на этом :


Платье очень сковывает, к нему ничего интересного не оденешь. Если выбрала платье "не очень" - ничем особо и не спасешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
actress



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elizaveta писал(а):
все-таки платье-женственно.Я бы хотела всегда быть в платье.Но это сложно с современным ритмом жизни...


сейчас много удобных платьев в стиле кэжуал)))
вообщем то я за платье) девушка должна быть женственной))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот в платьях чаще) Стараюсь просто, чтобы не очень короткие были, тогда и удобство остается. Не думаешь: "Задерлась юбка, или нет?")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу и платья и джинсы рваные бойфренды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_90



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря какой повод, джинсы ношу редко, больше люблю платья. Вот на весну сейчас смотрю новые, яркие платья. Хороший магазин, выбор большой, постоянно там одежду покупаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MashkaLira писал(а):
для всего есть своя одежда. Джинсы, по мне, тоже могут быть стильными.
Не любят джинсы те, кому они не идут (а таких достаточно. обычно это женщины с короткими и полными ногами)
Не скажите, главное не комплексовать. И хотя я подхожу под ваше описание, худенькой и длинноногой меня не назовешь, я купила себе в интернет-магазине стильные рваные джинсы на аппетитную попу , и чувствую себя в них удобно и комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно джинсы- очень удобно, хотя летом наверное скорее платья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamodka



Репутация: 0    


Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 12:04    Заголовок сообщения: Платье или джинсы Ответить с цитатой

Если ноги не кривые, то брюки или джинсы. Ну если они не кривые и платье вкатит неплохо. А если с ногами не порядок, то джинсы и брюки лучше избегать :о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня джинсы удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я больше в джинсах хожу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо носить и платье и джинсы, чтобы было разнообразие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень удобные платья и сарафаны. Мне например, намного удобнее ходить в сарафане, чем в джинсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах