На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наращивание ногтей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся нарощенные ногти, но только не очень длинные, раньше себе наращивала, когда снимала - не могу сказать что ногти были в ужасном состоянии, мне показалось, что наоборот крепче стали)) я наращиваю себе двоечку и смотрится как натуральные, просто можно спокойно мыть посуду, стирать и не переживать за маникюр недели 2-3 точно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 08, 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарощенные ногти - абсолютно неактуально сейчас. Необрезной маникюр и покрытие Шеллак - лучше всего. Кто хочет попробовать, могу посоветовать своего мастера Маргариту (Киев, Дарница). Маникюр, педикюр и покрытие ногтей Шеллаком стоит у нее сейчас 250 гривен. 0674678389, 0935418287
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 21, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеллак - самое лучшее, что знали мои ногти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 22, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама_с_собачкой писал(а):
Шеллак - самое лучшее, что знали мои ногти Smile

Кто делает, тоже имеет большое значение. Лучше к не профессионалам не обращаться.
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йодом конечно интересно, но от него потом ногти желтеют. А вот ванночки с морской солью мне больше нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перепробовала все, что только могла! Ничего плохого не могу сказать о шеллаке, все отлично, ногтевая пластина не портится, да и вреда никакого. Единственное, (может это только у меня было), под воздействием горячей воды (при мытье посуды, например), на шеллак трескается.. А так держится на "ура", сделала и на 3 недели забыла о ногтяхSmile Сейчас делаю маникюр и покрываю обычным лаком, времени больше занимает, зато ногти защищены и ухожены постоянно! А про наращивание, вообще молчу. Это вредно, и уже далеко не актуальноSmile Ногти после снятия материала теряют блеск, ослабевают, ломаются, лопаются и т.д. Собственный опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарощенные ногти не всегда бывают аккуратными и ухоженными, бывают как кусок пластикаSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, иногда такой ужас встречаешь. Чувство вкуса должно быть и у мастера и у заказчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится аппаратный маникюр.. сама хочу пойти на курсы..может кто-то сможет посоветовать куда пойти. кто-то что-то знает? Буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно не наращиваю ногти, сейчас пользуюсь шелаком. Очень довольна. Ногти становятся крепкими, да и носится долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я помню так любила нарощенные ногти. очень долго не могла привыкнуть к новой моде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда не наращивала ногти, не понимаю смысла в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олена Кириленко



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 11
Откуда: Львів

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апаратний ніколи не пробувала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится гель-лак, сама занимаюсь наращиванием уже довольно давно. Недавно заказала красивые гели "Кошачий глаз". Очень красиво переливаются при свете дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наращивала, хотя мысли были..
А вот скажите, можно наращенные красить лаком, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах