На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Тараканы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 00:02    Заголовок сообщения: Тараканы Ответить с цитатой

Появились тараканы..я в шоке. Всегда чисто в доме, а тут..и кажется их с каждым днем все больше. Посоветуйте, как их уничтожить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaudia82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 06:04    Заголовок сообщения: Re: Тараканы Ответить с цитатой

Кирая писал(а):
Появились тараканы..я в шоке. Всегда чисто в доме, а тут..и кажется их с каждым днем все больше. Посоветуйте, как их уничтожить?



сходите в магазин и купите спрей от тараканов, есть вонючий и эффективный при котором нужно уезжать на дачу на 2-3 дня и более слабый но без запаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олена Кириленко



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 11
Откуда: Львів

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Є ще спеціальні олівці, ними малюєте повсюди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вытравил средством от тараканов. по всему дому разложил маленькие бумажки, которые помазал это средство. лежали очень долго пока не засохли, после того как убрал не встречал таракашек. уже где то год, как ничего не делаю, потому что их нет после того случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам борная кислота помогла
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они уже все передохли, или я ошибаюсь, давно они мне не встречались, правда они могли все попрятаться, крысы бегают а вот с тараканами... ну и хорошо что их нету.. они такие мерзкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олена Кириленко писал(а):
Є ще спеціальні олівці, ними малюєте повсюди

А что за карандашики такие? Не подскажете более подробно, можно ссылочкой. Спасибочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamilla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их на рынке везде продают. У нас тоже пруссаки появились, травим периодически, но потом опять появляются, живут во всем доме. Хорошо помогает спрей Смерть вредителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 21:05 Заголовок сообщения: Студенческая жизнь Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Всем приветик!
Давайте пообщаемся, студенты!
Больше всего меня интересует вопрос, как мы, студенты, успеваем и работать, и сессии сдавать )
Я, например, когда стала работать, институт подзабросила. Даже сама уже почти не писала контрольные (заказывала работы через интернет).
А как вы справляетесь со студенческими заботами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах