На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мусс для окрашивания волос.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rednext



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Мусс для окрашивания волос. Ответить с цитатой

Сестра на днях купила в бывшем ДС новинку, шварцкопофский безаммиачный мусс. Говорит, что покрасилась сама всего за 10 минут, и прямо шик-блеск. Я ее пока не видела, вот решила спросить - кто-нибудь еще пользовался такой штукой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась уже два раза. Оттенки хорошие и очень-очень удобно - самой все удалось отлично прокрасить, даже затылок. Что еще хорошего?... Не течет вообще. Быстро и легко наносится. Не воняет!!! И волосы мягкие и блестящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня просто спас. Я купила на пробу, но не собиралась прямо сейчас краситься.
Ожидалась плановая покраска в салоне, а тут конференция и в салон я не успела, готовилась долго. Решила рискнуть и покраситься муссом сама. Настропалила мужа на помощь, а он и не понадобился. Действительно очень просто и удобно.
Цвет лег просто идеально и волосы смягчились, как после салона. Я с укладкой промучилась дольше, чем с покраскойSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла Жемчужный блонд 1000, охотилась за ним почти месяц.
Кстати, заметила, что гораздо удобнее подбирать оттенок по сайту, а не по упаковке, вернее выходит.
Один минус - для моих волос (чуть короче плеч) многовато краски. Можно еще столько же прокрасить. А можно ли ее хранить, я так и не поняла пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rednext



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мая 29, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gin писал(а):
Меня просто спас. Я купила на пробу, но не собиралась прямо сейчас краситься.
Ожидалась плановая покраска в салоне, а тут конференция и в салон я не успела, готовилась долго. Решила рискнуть и покраситься муссом сама. Настропалила мужа на помощь, а он и не понадобился. Действительно очень просто и удобно.
Цвет лег просто идеально и волосы смягчились, как после салона. Я с укладкой промучилась дольше, чем с покраскойSmile

Ну Вы смелая. Я б не рискнула на важное мероприятие незнакомой краской краситься. Шварцкопофскими красками, конечно, красилась, тут без сомнений, но мусс - это же terra incognita)

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Boltyshka писал(а):
Взяла Жемчужный блонд 1000, охотилась за ним почти месяц.
Кстати, заметила, что гораздо удобнее подбирать оттенок по сайту, а не по упаковке, вернее выходит.
Один минус - для моих волос (чуть короче плеч) многовато краски. Можно еще столько же прокрасить. А можно ли ее хранить, я так и не поняла пока.

Я Лесной орех или Бронзовый светло-каштановый "обнюхиваю". А вообще по ссылке увидела тонов 5 моей любимой гаммы, которых в продаже не видела. Спасибо.
Если краску уже развели, то хранить нельзя. Можно скооперироваться с кем-то короткостриженным и добро не пропадет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он хорошо выкрашивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере я пожаловаться не могу. И цвет держится и прокрасилось довольно неплохо и, конечно, сами волосы мягкие, не пережженые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gin, и как была звездой на конференции?Smile У меня тоже прокрасилось все нормально и я довольно долго проходила в этом цвете. 4 недельки с небольшим я думаю это неплохо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев, Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездой конечно же была, как без этогоSmile сияла своей головойSmile На самом деле получилось очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоником крашусь, про мус не слыхала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka123



Репутация: 0    


Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже использую тоник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он не вредный?
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не слышала про мус, как то и не видела его в продаже, надо в интернет магазинах глянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После него нашла на голове у себя седой волос. Не знаю, он виноват, или просто старею, но на всякий случай перестала пользоваться.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах