На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как покрасить чтоб не повредить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:02    Заголовок сообщения: как покрасить чтоб не повредить? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! я шатенка, волосы раньше не красила. хочу изменить цвет волос на темно-русый...но не знаю как сделать это наиболее мягко для моих волос, чтобы они потом не выглядели как сухие палки. Посоветуйте пожалуйста какую краску лучше всего использовать. заранее спасибо!
Вернуться к началу
Леночка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Есть 2 способа Ответить с цитатой

Попробуйте краску фирмы Henna plus.
1)Некоторые из ее красок дают осветление на несколько тонов. Из за содержания хны и других растительных красителей, даже при присутствии перекиси эта краска меньше повреждает волосы. И самое главное с ее помощью, несмотря на то, что ее основой является хна, можно получить не только рыжие оттенки.
2)А если осветление нужно небольшое, то можно использовать красители этой фирмы без содержания перекиси - Hennaplus Colour Powder, только на натуральной основе. Краска состоящая целиком из травяныйх красителей, без добавления перекиси не только не вредит волосам, но и интенсивно их лечит, я сама использую эту краску, в первую очередь, для лечения, и мне она очень помогает, так как до этого мои волосы были ломкими и сухими, но тебе нужна краска именно первого типа, так как русый цвет можно получить только с ее помощью.
Вернуться к началу
krasota-org



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не испортить себе волосы и чтобы цвет получился хорошим лучше всего обращаться к специалистам в этом деле, т.е. парикмахерам!
_________________
www.krasota-орг.ру УСЛУГИ КРАСОТЫ с ВЫЕЗДОМ по Москве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не скажите! Мне в прошлый раз так волосы покрасили, что от меня даже Мой ребёнок шарахался! Это притом что я просила просто освежить цвет!!!!
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому, чтобы не попадать в просак надо выбирать ХОРОШИХ и именно СПЕЦИАЛИСТОВ! Однако, и это не может гарантировать желаемый результат.
Поэтому надо, путем проб и ошибок, искать "своего" понимающего и знающего парикмахера.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну чуш собачья специалиста професионала, какая хрен разница что я покрашу что специалист? Главное хорошую краску подобрать, а не специалиста. А я вопще последний почти год крашусь хной и никакого тебе вреда для волос и красиво, только вот смывать фе не люблю это тебе не крем-краска, а натуральная жижа Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я помню мне волосы хной укрепляли, с ней надо было сидеть 15 минут... Вот и сидишь так 10 дней по 15 минут как в какашках... -_-
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахаха что какашках то точно Laughing
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   






СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Поэтому, чтобы не попадать в просак надо выбирать ХОРОШИХ и именно СПЕЦИАЛИСТОВ! Однако, и это не может гарантировать желаемый результат.
Поэтому надо, путем проб и ошибок, искать "своего" понимающего и знающего парикмахера.


Абсолютно все верно! А насчет красок, так мастер может, учитывая Ваши особенности, посоветовать качественные краски.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага все что он может посоветовать это дорогие краски и не ошибеться.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучще не краситься вообще!!!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАМА тоже вариант, но иногда так хочеться поэксперементировать или измениться Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Солнышка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой у вас натуральный цвет и в какой красились первый раз
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральный вроде русый, первый раз красилась хной с брусничным соком, получилась медная, а потом понеслось... красилась в разные цвета, но не слишком кардинально отличающиеся от моего и не вызывающие. А сейчас мой цвет с колоррированием (на один оттенок). Но скоро опять краситься, так как свадьба на носу. Хочу быть самой красивой. Embarassed Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах