На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Так ли страшен майонез, как его малюют?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirabela



Забанить
Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 156
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю майонез.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю соусы, но уже полгода как исключила майонез. Сейчас делаем только домашний майонез
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он очень вреден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить вообще вредно Smile много факторов влияет на здоровье. А майонез - это только песчинка. Я покупаю один из дорогих майонезов и перед покупкой внимательно читаю состав. Если нет химии - значит не вредно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама делаю майонез, это быстро, просто и вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nacty



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний майонез не вреден, если без фанатизма его есть и не нагревать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний майонез - это классно для того, у кого есть блендер) а то миксером как-то не таков эффект)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima555



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 5
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не страшен тот майонез, жена сначало наотрез покупать отказывалась, только на праздники, но сейчас нормально, домашний делает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже наверное года пол, если не больше готовлю его сама. На самом деле потребления майонеза в нашем доме после моего ноу хау заметно снизились, не потому что он не вкусный Very Happy Просто я лентяйка и мне лень его готовить) И если раньше вареники всегда поглащались с майонезом, потому что он всегда был в холодильнике, то теперь маме лень Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nacty



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не в том полезен домашний майонез или нет. В нем нет ничего вредного ,кроме калорий. Но если учесть его густоту, то и используете вы его намного больше для салата, чем подсолнечного масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaudia82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
Ну то, что там нет ничего полезного - это факт! Мой муж его обожает просто, ест прям ведрами..


в приготовленном дома есть много полезного, с точки зрения микро и макроэлементов это обыкновенный молочный продукт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ели в майонезе нет ничего полезного, значит и в растительном масле нет ничего полезного? - ведь майонез делается именно из растительного масла. Я сама делаю - это самый лучший майонез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elyeeihe



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 12, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ем майонез ложками, и худенькая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

домашний майонез не вредный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома делайте, тогда будет не вреден, но все-таки калориен из-за масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах