На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Рюкзак для переноски малышей .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:04    Заголовок сообщения: Рюкзак для переноски малышей . Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , много слышала о таких рюкзаках для переноски маленьких деток . думаю очень должно быть удобно . Может , кто-то из Вас девочки имеет у себя такой ? Что посоветуете в выборе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это классная вещь , если не до сих пор не купили покупайте , ведь пока ребенок маленький им и нужно пользоваться . Ведь не всегда можно с собой коляску таскать . Мне вот не давно , ну очень нужно было съездить на другой конец города , это и метро и трамвай .Хорошо что у меня есть такой рюкзачок , повесила малышку впереди себя и я за нее спокойна и руки свободные . А представьте , как с коляской болтаться по все этим транспортам ,мне как-то раньше приходилось просить , чтобы помогли войти с коляской в трамвай .Так что покупайте , только эргономичный рюкзак , а не кенгуру , он удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skywinter



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, эрго-рюкзачки просто спасение для мам))) Ребёночку очень удобно, сидит спокойно, не нервничает, его удерживают очень прочные стропы, закреплённые на спине у мамы, так что можно не беспокоится за безопасность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна удобные только моего один раз посадила, второй ни как сидела, плакала так орал что боялась посадить туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах