На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
забоо вокруг дома. Дача

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 19:03    Заголовок сообщения: забоо вокруг дома. Дача Ответить с цитатой

15 лет стоял дом без забора, а тут вдруг решили поставить забор наши соседи, теперь и муж требует, типа не спроста все это. А как соседи поставили, так будто замкнутое пространство образовалось, Как у вас?? забор не мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать так, забор не мешает, а только уединяет
это плюс, ставьте конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно лучше поставить добротный крепкий бетонный забор, больше ради безопасности, а если боитесь замкнутости, выбирайте забор с проемами, у нас такой соседи установили, мы выбрали сплошной забор, а они через ту же организацию http://zaborkiev.com.ua/page/evrozabor решили с выемками, по типу окошек, забор заказать, достаточно интересно смотрится и нет той замкнутости, которая вас волнует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Is



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставьте, конечно. Никто вам не будет заглядывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше мне кажется ставить железный забор и конечно повыше. Просто через высокий будет тяжелее перелезть разным злодеям. У нас забор железный из ковки, он очень красиво смотрится. Недавно с внутренней стороны закрыли его вот такими http://imperialgroup.com.ua/policarbonat/cellular-polycarbonate/ листами из поликарбоната. Так как без них весь дворы был как на ладони, а сейчас все закрыто. И именно кованный забор, закрытый поликарбонатом очень классно смотрится защищает вашу территорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев - оптимальный вариант. В столице самая развитая инфраструктура, здесь куча возможностей для выбора профессии и карьерного роста. Здесь крутятся огромные деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Вы против забора, мне кажется наоборот лучше когда никто не заглядывает во двор, ходи хоть голой.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я такого мнения. Приватность очень многое значит. Я часто летом хожу в купальнике и знаете как не приятно, когда 50 летний сосед сжирает тебя глазами. Так что - я за высокий забор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах