На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Фатима Евглевская творит чудеса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирмана



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Фатима Евглевская творит чудеса Ответить с цитатой

Слушайте, девчонки! Если хотите завлечь парня, влюбиться в в себя, достаточно обратиться к ворожее Фатиме Евглевской. Лично меня она очень выручила своей магией, вернув парня, который меня знать не хотел, а я страдала, пыталась все изменить, и с Фатимой у нас все получилось! Мой объект желания и любви, теперь снова со мной, мы помирились и все наладилось, жизнь стала лучше, а каждый новый день начинается с улыбки, я уверена в правильности своего выбора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно не страдать фигней и не верить в подобную ересь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, что если с помощью магии вернули парня, то он от этого стал вас любить, при том, что до этого знать вас не хотел? Кого вы обмануть хотите? Себя? Рано или поздно он возненавидит вас с еще большей силой. Привороты - это большой грех и зло, которое возвращается. Мой вам совет - оставьте человека в покое, а сами сходите в церковь и молите БОГА о прощении за ваш смертный грех. Вот такие ведьмы и ломают людям судьбы Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирмана



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не грех. Грех не бороться за то, что дорого, Бог любит сильных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах