На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пилинги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я прохожу процедуру глубокого пилинга и насыщение кожи витаминами - мезотерапия только в медицинском центре, потому что дома эти процедуры не проведешь, довериться можно только хорошим специалистам. Девочки, но кожа после процедуры сияет, достаточно длительное время, срок у каждого индивидуальный, но эти процедуры раз в два месяца стараюсь проводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала, классный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, полезно или вредно, но делать нужно!
когда тональным кремом пользуешься, это особо заметно. а вот если следить за кожей, тогда все ок будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

использую скрабы для лица, и для тела от вросших волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю мизоновские пилинг-скатки, и яблочную и персиковую. домашний скраб делаю - с глиной и морской солью, или сахар и мед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Control



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрабы это полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я делаю пилинг лица у своего косметолога в клинике Доктор Лилиана у себя в Одессе. После процедуры кожа гладкая и чистенькая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Control писал(а):
Скрабы это полезно.

Вообще они в большинстве своем вредят коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У белиты много неплохих пилингов, хороша особенно скатка, круче корейских и дешевле в 5 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бутон



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что дает пилинг локтей, коленок и попы? у меня в этих местах и так кожа нормальная, или чего то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал пилинг в Делла Росса в Киеве. Курс состоял из 6 процедур (1 в 2 недели). Каждая процедура состоит из 6 этапов, поэтому достаточно продолжительны по времени, но результат того стоит. Эффект меня очень порадовал - и цвет лица похорошел, и кожа ровнее стала, и поры очистились и сузились, так же ушёл жирный блеск. Что ещё очень удивило, так что мелкие морщинки даже исчезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikaa8



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда в салоне делаю пилинг кислотный)) мне нравиться)
_________________
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться. Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pascala



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К празднику хорошо бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка12



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю пилинг с помощью ультразвукового скрабера, приобрела себе такой. Мягко и эффективно выполняет пилинг лица, помогает отбелить кожу и разглаживает морщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах