На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Свадьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучшая свадьба это:
Зимой
0%
 0%  [ 0 ]
Весной
26%
 26%  [ 5 ]
Летом
42%
 42%  [ 8 ]
Осенью
31%
 31%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка а кто же хочет Smile я тоже хочу Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки поделитесь опытом. мне идти дружкой на свадьбу. Меня заставляют одеть юбку. А я их просто не ношу, у меня их нет. Я уже костюм на свадьбу купила. А теперь что с ним делать. Невеста сказала типа ритуал такой дружка должна быть в юбке.
А я в юбке чувствую себя как ЛОХ,
Говорю ты хочешь что бы дружка была веселой но в юбке или грустной но зато в юбке. Mad
Слышали про такой ритуал!!!!?????
СПАСАЙТЕ.
ЮБКУ НЕ ОДЕНУ!!!!! Razz
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда о таком ритуале не слышала, да и вообще все эти приметы полный бред, главное не зацикливаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly4enOK



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю, что лучшая свадьба - это либо весной, когда деревья уже в цвету, либо осенью, когда куча желтых листиков, солнышко еще светит хоть как-то..
у нас например свадьба была осенью - нам просто очень сильно повезло с погодой - до этого 2 недели были сплошные дожди. Я так расстроилась..Но не переставала надеяться на лучшее. И нам повезло - дожди прекратились! Yahoo! Какая же я была довольная!!Но этот день так быстро пролетел, что капец..Разве только что смотрим по вечерам наше свадебное видео, как мы там бегали по алейках, которые все в желто-оранжевых красках природы..это просто незабываемо Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мая 31, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы собрались, летом потом, что погода в остальное время года более непредсказуемое, но если повезет, то красиво
сейчас продумывем, какой декор сделать в помещении.
Как своими силами можно украсить свадьбу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfa_Fomina



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родители заявили, что если мы такие большие что решили жениться, то и свадьба - это наша головная боль - поэтому ни копейки не дадут. Мы спорить не стали. Просто многое урезали, а где не смогли - например то же платье все равно не меньше 10 тысяч купили со скидкой, по свадебной карточке, 15% с суммы нормльно сэкономили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба шикарно пройдет в любое время года - если она хорошо организована. Но мне лично ближе такие события летом или поздней весной или ранней осенью - когда можно погулять, тепло, нет пронизывающего ветра и склизкого дождя и слякоти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой тоже классно если небольшой ветер и солнечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
Зимой тоже классно если небольшой ветер и солнечно

здесь на любителя по-моему т.е. мне больше летом нравится из-за того что зимой не очень комфортно из-за холода (разве что только в самом конце в ресторане). Отмечали свадьбу сестры в начале сентября в +26, подарили с мужем деньги в конверте и букет из 51 белой розы такой 60 сантиметровый, организация ресторана была на пароходе по Днепру (в холодное время было бы из-за того что площадка большая только открытая есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
masyanya писал(а):
Зимой тоже классно если небольшой ветер и солнечно

здесь на любителя по-моему т.е. мне больше летом нравится из-за того что зимой не очень комфортно из-за холода (разве что только в самом конце в ресторане). Отмечали свадьбу сестры в начале сентября в +26, подарили с мужем деньги в конверте и букет из 51 белой розы такой 60 сантиметровый, организация ресторана была на пароходе по Днепру (в холодное время было бы из-за того что площадка большая только открытая есть)


Тоже бы хотела на пароходе отметить) Мы дарим только деньги из-за того что с подарками повторяются многие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zarina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в семье замечательное событие - любимая сестричка выходит замуж. Мне кажется что немного легче свадьбу организовывать летом, но не в разгар жары конечно. Сейчас мы заняты подготовкой к свадьбе и поиском свадебного платья. Сестра сама не знает что хочет, я пытаюсь ей что-то посоветовать и поддержать, но вот никак не можем сделать правильный выбор. Посоветуйте интересные модели? Что в этом году актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelinka



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба - это действительно замечательное, торжественное событие. Так хочется что бы все было идеально и красиво. С особой ответственностью каждая девушка относиться к выбору свадебного платья, в этот день хочется быть самой неповторимой. Главное найти идеальную для себя модель, которая будет подчеркивать все достоинства. Могу посоветовать салон Ля Новаль, я тоже у них платья выбирала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах