На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Дед Мороз)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ехидна



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Дед Мороз) Ответить с цитатой

Девочки-киевлянки, кому нужны Дед Мороз со Снегурочкой на дом? Поделюсь контактами очень хороших аматоров). Находят психологический подход к любому ребенку). Мы в прошлом году их приглашали, малая в полном восторге! Реально принесли Сказку в дом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все циклически из годДа в год, скоро уже опять потребуются Деды Морозы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. Для менНя большая проблема - это костюмы на утренники детям, хочется оригинальных, а похвастаться тем, что сама сделаю не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Это точно. Для менНя большая проблема - это костюмы на утренники детям, хочется оригинальных, а похвастаться тем, что сама сделаю не могу.

оригинальные далеко не все могут, даже те, кто сам всегда мастерит ребенку, особенно если это не просто пошив необычный, а идет цельный костюм с масками или гривами, льва например, для этого надо и материалы понаходить и без опыта вряд ли получится. Я вот решила в этом году поискать напрокат, сейчас часто встречаю такие предложения.Нашла вот медведя классного http://colombina.ua/products/medved/ в жизни такого дома не сделать, пробиваю почву проката. Думаю, что если даже раскошелиться и купить, то он фактически на один-два раза, никуда кроме маскарада его не оденешь, да и то лишь один максимум два раза, поэтому прокат хороший выход. Да и сумма будет меньше, чем покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иллари писал(а):
gerra писал(а):
Это точно. Для менНя большая проблема - это костюмы на утренники детям, хочется оригинальных, а похвастаться тем, что сама сделаю не могу.

оригинальные далеко не все могут, даже те, кто сам всегда мастерит ребенку, особенно если это не просто пошив необычный, а идет цельный костюм с масками или гривами, льва например, для этого надо и материалы понаходить и без опыта вряд ли получится. Я вот решила в этом году поискать напрокат, сейчас часто встречаю такие предложения.Нашла вот медведя классного http://colombina.ua/products/medved/ в жизни такого дома не сделать, пробиваю почву проката. Думаю, что если даже раскошелиться и купить, то он фактически на один-два раза, никуда кроме маскарада его не оденешь, да и то лишь один максимум два раза, поэтому прокат хороший выход. Да и сумма будет меньше, чем покупки.

ой, медведь и правда обалденный! Да, чтобы удивить ребенка чем-то надо искать прокат такого плана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ребенок в восторге от свинки пеппе )), наверное ждет ее больше чем деда мороза, хоть себе костюм бери, чтобы радовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари-мар



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2015 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в садики сами костюмы шьют и раздают деткам!
_________________
Котел длительного горения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryanka YA



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в этом году не заказывали себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах