На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как защитить аккаунт в онлайн игре антивирусом?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 15:01    Заголовок сообщения: Как защитить аккаунт в онлайн игре антивирусом? Ответить с цитатой

У меня не раз взламмывали акки и уводили прокаченных персов. Как посоветуете бороться, какие антивирусы действительно помогают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о многих играх можно ставить двухэтапную аутенфикацию, которая требует код из смс присланный на номер телефона. Пробуйте привязывать аккаунты к телефону. Так будет надёжней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Re: Как защитить аккаунт в онлайн игре антивирусом? Ответить с цитатой

Pripevo4ka писал(а):
У меня не раз взламмывали акки и уводили прокаченных персов. Как посоветуете бороться, какие антивирусы действительно помогают?


Всё дело в троянах, которые уводят информацию с вашего компьютера. Это так называемые "вирусы-черви". Вам нужен антивирус в котором постоянно обновляются базы данных, бесплатный тут не помощник. Попробуйте http://defenx.com.ua/, он недавно на рынке, но уже успел обскакать остальные по нескольким параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно написать в администрацию и если она адекватная - персонажа вам вернут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что не надо жалеть денег на антивирусы. У 80% стоят бесплатные или ломаные версии, потом удивляетесь что у вас уводят персов и система тормозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pam-Pam писал(а):
Потому что не надо жалеть денег на антивирусы. У 80% стоят бесплатные или ломаные версии, потом удивляетесь что у вас уводят персов и система тормозит.


Да ладно, покупая дорогой антивирус, вы платите треть цены за красивую упаковку и рекламу по телевизору. А я не хочу платить за рекламу на ТВ, она мне кино мешает смотреть. Я купила себе DefenX Secueity Suite не за упаковку, а за то что он имеет хорошие отзывы и показатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Да ладно, покупая дорогой антивирус, вы платите треть цены за красивую упаковку и рекламу по телевизору. А я не хочу платить за рекламу на ТВ, она мне кино мешает смотреть. Я купила себе DefenX Security Suite не за упаковку, а за то что он имеет хорошие отзывы и показатели.


Подробнее про показатели, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pripevo4ka писал(а):
Подробнее про показатели, пожалуйста.


Ну, для начала, у него есть все соответствующие сертификаты Virus Bulletin Certificates и одобрение рейтинга VB100.
Ему хватает 150 Mb ОЗУ и 450 Mhz проца. Самый непрожорливый антивирус. На винте так вообще 100 метров занимает.
Ну и все побочные фишки есть: антифишинг, антишпион, брандмауэр.
Ну и он недорогой, что сейчас самое важное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Ну, для начала, у него есть все соответствующие сертификаты Virus Bulletin Certificates и одобрение рейтинга VB100.
Ему хватает 150 Mb ОЗУ и 450 Mhz проца. Самый непрожорливый антивирус. На винте так вообще 100 метров занимает.
Ну и все побочные фишки есть: антифишинг, антишпион, брандмауэр.
Ну и он недорогой, что сейчас самое важное)


Ого, прямо не антивирус, а человек-оркестр)
А если серьёзно, радует, что не хавает так много ОЗУ, как остальные. Сейчас оперативки вообще не убережёшься. Хром для каждой вкладки открывает новый процесс! Тупо чтобы в интернете посидеть, мне приходится каспера отключать. Попробую DefenX. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите рейтинг лучших антивирусов, каждый идет с описанием, возможно что-то для себя и подберете. Smile Я себе скачала Panda Antivirus Pro - довольно таки не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаШа



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Чугуев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одного знакомого названия антивируса не встретила - а как же касперский, нод или, на крайний случай, вебер???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу одно, касперский лучший антивирус. В данном случае от червей хорошо помогает. Да платный, да тяжелый, да банит некоторые сайты и программы- ну а как вы хотели....Но если не тянет система смотрите аналоги либо меняйте железо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapiscot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит нод, не грузить сисстему и защищает надёжно. Так что рекомендную
_________________
Мужчина - мечта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
draft96



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скачивайте обновления с непонятных сайтов, не оставляйте нигде свои пароли совпадающие с паролем от игр, поставте вторую систему паралельно и играйте только в ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeVito



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашаШа писал(а):
Ни одного знакомого названия антивируса не встретила - а как же касперский, нод или, на крайний случай, вебер???

Это точно - самое простое и надежное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах