На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие вы носите драгоценности?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 01:02    Заголовок сообщения: Какие вы носите драгоценности? Ответить с цитатой

Какие вы носите драгоценности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ношу сережки и кольцо из белого золота. и все. не люблю много украшений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сережки и колечки и цепочки, но только на выход украшаюсь, дома даже обручалку не ношу, что бы колечко выглядело как новенькое. Люблю украшение, и хочется покупать себе все больше и больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю сережки, у меня их целый набор, а мне все мало, я их, можно сказать, коллекционирую, удовольствие не из дешевых, но стараюсь находить по хорошей цене, вот в последний раз купили мне в январе как раз к празднику на День Валентина, милому сделала прямой намек на эту красоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу серьги и браслеты, только из золота. Кольца физиологически не могу носить, у меня пальцы распухают на третий день.
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
я люблю сережки, у меня их целый набор, а мне все мало, я их, можно сказать, коллекционирую, удовольствие не из дешевых, но стараюсь находить по хорошей цене, , милому сделала прямой намек на эту красоту

я даже и не думала что золото можно через интернет покупать, вот до чего мировое развитие дошло, очень интересно, смотрю там и обмен по весу есть, я заинтересовалась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pripevo4ka писал(а):
Ношу серьги и браслеты, только из золота. Кольца физиологически не могу носить, у меня пальцы распухают на третий день.


А я наоборот кольца люблю! Правда в последнее время все только старые ношу...вы видели цены на новые в ювелирных бутиках? Это же страх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сережки и кольца ,(белое золото)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои любимые украшения - это ювелирная бижутерия Swarovski, стильная, оригинальная и совсем недорогая. Покупаю себе позолоченные сережки, колечки и браслетики с красивыми кристаллами, и на любой случай и повод у меня всегда найдется подходящее украшение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золото. Серьги, кольца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gioed



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот ношу только цепочку золотую, и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы и цепочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Is



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно все. Только желтое и белое золото. Серебро не ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом люблю носить бижутерию, люблю пусеты и серьги в винтажном стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном золото ношу, больше всего колечки люблю менять под настроение. Последнее вот с жемчункой купила совсем недавно. До этого были только с фианитами и топазами)
Сережек всего несколько пар, цепочка и пару кулончиков.

Но почти все ношу постоянно - если не одену серьги и пару колец, чувствую себя не уверенно. Привычка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах