На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как найти хорошую работу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как достойную. Что бы можно было зарабатывать на все необходимое. Я предпочитаю удаленную работу, сейчас работаю менеджером. Еще параллельно ищу вторую работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала работала продавщицей в одном торговом центре, потом ушла в декрет и по совету подруги устроилась фрилансером в ГлобалФриланс тут . Теперь сама составляю график такой, который для меня является наиболее удобным, при этом заработная плата выше, чем на моем прежнем месте работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть свободное время. Где найти подработку в интернете без привязки к времени и какие варианты подработки лучше искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Есть свободное время. Где найти подработку в интернете без привязки к времени и какие варианты подработки лучше искать?


Нахожусь в поиске такой работы уже наверное месяца 3. Если будут варианты, поделитесь пожалуйста, а то я совсем отчаялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Карамель писал(а):
Есть свободное время. Где найти подработку в интернете без привязки к времени и какие варианты подработки лучше искать?


Нахожусь в поиске такой работы уже наверное месяца 3. Если будут варианты, поделитесь пожалуйста, а то я совсем отчаялась.


Я хоть и ищу всего две недельки но также не нашла пока ничего подходяшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы найти хорошую высокооплачиваемую работу нужно самому быть профессионалом в своем деле - просто так куча денег на вас не свалится, нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом вы правы, сейчас с неба ничего никому не падает! Но чтобы и найти такую работу хорошую то нужно вложиться хорошо в образование в первую очередь! Оно открывает хорошие перспективы если конечно учится не для галочки. Вот например у знакомых дочка поехала через фирм поступать в Германию, при чем на бесплатное. Теперь при условии нормального обучения там и трудоустроиться. Вот вам и перспектива.

Последний раз редактировалось: Малика Джабраилова (Пт Фев 26, 2016 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно порассылать свое резюме на всякие порталы о работе,кто то откликнется и вас найдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на работу знакомый устроил ,поспрашивайте у друзей,знакомых, кому то по любому сотрудники требуются или еще как вариант заботок на дому,в интернете,сейчас такое очень популярно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника7



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без протеже сложно найти достойную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLARISA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос актуален. Я тоже под сокращение попала и сейчас в поисках нового вакантного места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IO



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы получать много денег надо обладать ценными навыками. А знакомства и прочее это ситуативно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесконечным перебором и методом проб, потому что пока не попробуешь - не узнаешь хорошая работа или просто стелят хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreipodryga37



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых печальных вопросов касательно смены работы – а будет ли лучше на новом месте? В понедельничное утро кажется, что любая работа лучше нынешней, но, задумайтесь – на старом месте у вас наверняка уже есть подход к каждому сотруднику, вы знаете все подводные камни взаимодействия с руководством. На новой работе же все это придется постигать сначала и далеко не факт, что новые обязанности и новый руководитель окажутся лучше.

Чтобы выяснить, настолько ли плоха ваша настоящая работа, нужно будет приложить немного усилий. Это может показаться банальным, и вы уже наверняка не раз слышали о таком методе. Просто возьмите листок бумаги и составьте две колонки – с преимуществами и с недостатками своего места работы. А точнее – "Что я люблю в своей работе" и "Что я не люблю в ней". И по длине колонок вы легко всё поймете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1989



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично кажется что если девушка в семье работает - это уже показатель! Даже если заработная плата не такая большая, как у мужа - Вы тоже приносите в семью доход, вносите свою лепту. В наше время очень редко можно увидеть, что в семейной паре работают оба, так что если вы в их числе - то уже многого добились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах