На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
День Св. Валентина. Какой сделать подарок любимому человеку?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне любимый подарил цветы и мягкую игрушку... Это был плюшевый мишка, он такой милый и мягкий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия0211



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех романтических событий мой любимый магазин приготовил 8 способов сказать "люблю" своим половинкам.
На ближайшие праздники я уже не буду ломать голову, какой преподнести подарок.
Это или Складной столик для завтрака или Сервировочный столик из дерева или Кресло-мешок для детской комнаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я супругу на День Валентина подарила прикольную нестандартную USB-флешку Maikii Marvel Hulk на 16 GB, в форме фигурки героя комиксов Халка. Он долго вертел ее в руках, пока не сообразил, что это такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовать его романтическим ужином и собой красивой)))А на прошлое 14 февраля мне мой уже муж, сделал предложение))Подарочек так подарочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, можно сделать шикарный ужин и порадовать его каким-то милым подарком , учитывая его вкусы )) А вот на счет предложения - это круто конечно. Но я думаю, что все же парни должны делать такой шаг, хотя есть разные современные женщины и если вы решитесь на такой шаг, то классные платиновые обручальные кольца или красивые дизайнерские кольца можно купить в интернете на джевел-бокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопрос "что подарить" извечный! Smile Я считаю, что это не такой уж и праздник, так приятный повод обменяться маленькими подарочками. Поэтому это будет что-то прстое, мило и не дорогое.
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно на все такие праздники, посвященные любви и отношениям: День С.вВалентина, годовщины всякие, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Не умеете вязать - это лучший повод научиться и связать первую в жизни вещь для любимого человека. Не умеете готовить - повод сотворить что-то необычное в первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avatar2018



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2018 01:12    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Можно много чего придумать и накупить всяких мелочей. Меня всегда выручает интернет-магазин Magic Wood. Захожу смотрю и сразу мысль о подарке приходит в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас с этим не заморачиваюсь. Беру и спрашиваю у мужа, что подарить. Хотя заранее знаю его ответ. Ему постоянно романтическую ночь в подарок подавай Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах