На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Английский
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
in_skies



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мая 07, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Английский Ответить с цитатой

Дамы, кто какие курсы английского посещает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlantida



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 09, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично к репетитору ходила, а мой брат в бритиш кансл ходил, там специальная подготовка на серьёзном уровне для сдачи екзамена IELTS или TOEFL. вообще смотря для чего нужны тебе эти знания. если для работы, думаю достаточно найти какую-то хорошую программу т.е. курсы, если для того что бы уехать учиться за бугор Smile то тогда нужно и к репетитору и в бритиш кансл и везде где только можно. а я допустим что бы не забывать, то что уже знаю, смотрю фильмы на английском, оч. помогает
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на курсы ходила, несколько лет и ребенка привлекла, дома даже на английском общаемся )) очень весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Мая 17, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас с ребенком активно англ учу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Мая 20, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы записали нашего старшенького на школьные курсы от englishouse. Уже 2 недели посещает и всем очень доволен. О знаниях пока не скажу, только начали. Но уже положительные впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо киношки на английском смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без репетитора тут не обойтись, и заниматься надо через день, а не раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2015 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

untina писал(а):
Без репетитора тут не обойтись, и заниматься надо через день, а не раз в неделю.


Согласна, два раза это маловато, если хотите выучить английский в идеале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Re: Английский Ответить с цитатой

in_skies писал(а):
Дамы, кто какие курсы английского посещает?


Лучше всего отправить ребенка на пару месяцев, можно на летние каникулы, в страну, где говорят на этом языке. Сейчас очень многие так учат иностранные языки, и результат превосходит их ожидания. Многие говорят, что учили с репетитором 5 лет английский, по итогу, съездили, и за два месяца больше узнали, чем за все пять лет. Я, например, договорилась в следующем году через эту программу отправить дочь в Канаду. Говорят, двух месяцев должно хватить. Она у нас собирается поступать на ин.яз, ей без идеального знания языка туда никак не пробиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2015 02:12    Заголовок сообщения: Re: Английский Ответить с цитатой

Kilija писал(а):
in_skies писал(а):
Дамы, кто какие курсы английского посещает?


Лучше всего отправить ребенка на пару месяцев, можно на летние каникулы, в страну, где говорят на этом языке. Сейчас очень многие так учат иностранные языки, и результат превосходит их ожидания. Многие говорят, что учили с репетитором 5 лет английский, по итогу, съездили, и за два месяца больше узнали, чем за все пять лет. Я, например, договорилась в следующем году через эту программу отправить дочь в Канаду. Говорят, двух месяцев должно хватить. Она у нас собирается поступать на ин.яз, ей без идеального знания языка туда никак не пробиться.


У нас друзья так своего ребенка отдавали на курсы, за два месяца и правда в идеале выучил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стейси



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я занимаюсь. Правда, говорить еше не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже учим.. успехи пока не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavira



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне надобно. Жалею что в свое время не уделила достаточно внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zavira писал(а):
И мне надобно. Жалею что в свое время не уделила достаточно внимания.

Аналогично, мы тоже потеряли много времени зря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ходила на очные курсы в American English Center, а теперь занимаюсь с репетитором по скайпу. Ничем не хуже, чем очные уроки, только сидишь дома без вылазок в город.
_________________
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах