На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Родоновые ванны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Родоновые ванны Ответить с цитатой

У меня проблема с почками и мне посоветовали родоновые ванны. Кто принимал эту процедуру как она? Где лучше всего проходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Re: Родоновые ванны Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
У меня проблема с почками и мне посоветовали родоновые ванны. Кто принимал эту процедуру как она? Где лучше всего проходить?


Слышала об этом но ни разу не принимала подобные процедуры. Пошла изучать в сети, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:02    Заголовок сообщения: Re: Родоновые ванны Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
У меня проблема с почками и мне посоветовали родоновые ванны. Кто принимал эту процедуру как она? Где лучше всего проходить?


Как ни странно такой радиоактивный элемент как родон способен помочь человеку побороть тяжелые заболевания как диабет, всд, хронические заболевания почек и пищевой системы и много других полезных свойств оказывает. Впервые принимала родоновые ванны в Березовом Гае в http://sanatory.vn.ua/healing/vidy-lecheniya/lechenie-radonovymi-vannami.html со своим букетом заболеваний. Через три недели усиленных процедур на всевозможных аппаратах и сеансах я просто летала и даже вернулась на работу. Как мне потом сказали, во многом это благодаря родоновым ваннам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах