На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Интересные предложения....поделись секретом с ближним:)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала и не раз, еще ни разу не разочаровалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обезательно если дешевле то плохие, может люди на упаковке не оригинальной сэкономили или была возможность взять по хорошей закупочной цене. Хотя если конечно кому-то нравиться переплачивать на Брокардовской наценке (а уж поверьте она там приличная) то пожалуйста покупайте в магазинах. Twisted Evil Считаю что парфюмерию можно и нужно покупать в инет-магазинах, просто это новинка и многих это пугает, а лет через надцать это уже будет норма Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна. Интерент нормальная штука. Я часто с подругами иду в Брокард нанюхаемся, а потом понравившееся покупаем через Нет. При чем, что и в нете цены очень разные и особенно модные и дорогие духи очень отличаются по цене. Разница может доходит до огогогого......Хотя лучше пользоватся проверенным сайтом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какими сайтами вы пользуютесь,я просто никогда не покупала ничего с косметики через интернет,а так интересно попробовать Rolling Eyes может кто подскажет сайтик,а Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аромат.киев.уа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenna



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по своему опыту скажу, покупала парфюмерию уже в 4 Интернет-магазинах и в аромат.киев.уа тоже, но в аромате например, мало того, что нельзя по нормальному заказать по телефону, там какая-то тётка грубо говрит: "Заполняйте форму на сайте", ну не хочу я ничего заполнять и хоть убейте, да и слышала частенько они неоригиналы втюхивают.
последние пару раз покупала здесь lepar.com.ua вроде пока все нормально, привозят вовремя и только оригинальные, да и цены у них очень хорошие и дотавка еще бесплатная. в общем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinichka



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой секрет в борьбе с мокрыми подмышками (с потом) - средство Dry Dry (Швеция). Наношу раз в неделю и СУХО! Это - не шутка!!! Оффтоп:
ссылки девушки давайте в лички
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сома Оффтоп:
зачем вы пишете одно и тоже в двух темах?
Evil or Very Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Oxik



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сказать по этому поводу, оригиналов в Украине нет и быть не может, расслабтесь, мы страна третьего мира. Ни одна богатая тетка не покупает косметику в Украине, они за этим летают во Францию или Италию, так сказать на шопинг. Поэтому покупая, например парфюмерию, в интернет магазине можно попасть на реально того же поставщика что продает и брокарду, все зависит от бренда. Цена ниже, так это понятно никаких витрин, продавцов, аренды, и прочих расходов. Единственное это надо знать упаковку товара, если она такая как у оригинала, то можно с увереностью сказать что вам повезло вы купили елитную подделку, потому что (повторюсь) в Украине оригинальной продукции нет и к этому надо относиться нормально.

Даже знаменитые Ейвон и Орифлейм очень отличаються от тех, которые делаю за границей для Европы и для нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik-tori-ya



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую минеральную косметику Embarassed Rose, 100% самое натуральное и безопасное что можно нанести на кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секреты...ну например использую сырое яйцо для ополаскивания волос-воловы получаются как будто ламинированные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как посоветует лед эфективен обтирать лицо или вреден, мнения в интернете разделены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, сколько сейчас подделок, я бы не рисковала заказывать косметику на 20 грн дешевле, а в итоге непонятного качества и состава. Я стараюсь краситься только на важные мероприятия, так что всегда выбираю профессиональные средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю в Маке ап, парфюмированной водой довольна, покупала мужу и сыну, аромат стойкий, доставка своевременно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет любичмиков это аюрведическая шампунь, вонь от нее страшная но для моей чувствительной кожи головы самое то, а вот что огорчила так это ивроше, всегда думала что это нормальная фирма, шампунь их не подошла, ну думаю ладно, так еще потом два месяца названивали и убеждали что эта шампунь натуральная и не могла вызвать у меня зуд. ну да думаю, вам виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах