На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Шашлык
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабака



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Івано-Франківськ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 00:01    Заголовок сообщения: Шашлык Ответить с цитатой

Так и хочется спросить: А любите Вы шашлык така как люблю его я )) Давайте делиться рецептами кто как готовит вкусный шашлык?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все стандартно. Беру мясо, маринад, а еще на рынке есть ларечек где смешивают специй для шашлыка. Так вот я беру там смеси на количество мяса. Шашлык получается великолепный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже любим с мужем себя шашлычком побаловать.

Последний раз редактировалось: Диска (Ср Апр 27, 2016 02:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диска писал(а):
Мы тоже любим с мужем себя шашлычком побаловать. Частенько летом с друзьями на природу выбираемся. Я обычно или в минералке с лимоном мариную или в сыворотке. Самое главное для шашлыка - это лука не пожалеть. А недавно были у друзей в гостях, так они брали уже готовый шашлык. Так нам его еще гарячим привезли - мясо мягкое, в меру жирное и довольно таки вкусное. Если честно, я даже прям приятно была удивленна. А то обычно покупной шашлык сухой и уксусом сильно отдает.

Читаю Ваш пост и у самой прям слюнки потекли - Вы так аппетитно описываете) Надо будет и себе попробовать шашлычок с доставкой заказать. А то, тот шашлык, что в магазине продается и шашлыком трудно назвать - одни специи и уксус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый настоящий шашлык без всяких добавок - соль, перец, лук - и все. Промариновать несколько часов и готово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю шашлык всякий, с любым маринадом, из любого мяса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaElvir



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 22
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирая писал(а):
Самый настоящий шашлык без всяких добавок - соль, перец, лук - и все. Промариновать несколько часов и готово!


как такового "настоящего" не существует, гораздо вкуснее получается если добавлять кориандр, соевый соус, тимьян и розмарин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж маринует в винном уксусе , в это вкуснятина !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля К



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 20
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас муж в лимонном соке маринует мясо. вкуснятина получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в маринад добавляем немного соевого соуса, лимончик, лук, специй разных и ставим мясо в маринаде под гнет, чтобы еще само мясо пустило сок)
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариную шашлык в кефире или айране. получается очень вкусненько Smile
А вообще классика это мариновать в луке (репчатом). Под прессом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мариную просто в луке с солью и перцем. Получается очень вкусно. Главное дать мясу настояться хотя бы часов 10, а лучше сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы мясо было сочным, как в Армении видела как с вином маринуют очень вкусно было, попробовала не получилось так, даже ближе по вкусу не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что все, все обожают шашлычок. Это такая вкуснятина. просто обожаю. Главное чтобы мясо было сочным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень любим шашлыки и перепробовали уже массу вариантов! Сейчас маринуем, покупая специальный маринад от Торчин, и добавляем лук. Получается очень вкусно!
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах