На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
На чем спит ваш ребенок?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 02:01    Заголовок сообщения: На чем спит ваш ребенок? Ответить с цитатой

На чем спит ваш ребенок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детской кроватке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да по моему этот магазин есть в каждом городе, ну например в Киеве и Харькове я точно видела, не плохая сеть, согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На матрасике в кроватке спим))) сладенько Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa писал(а):
На матрасике в кроватке спим))) сладенько Very Happy


А какой матрас выбирали? Мы хотим сейчас ребенку взять хороший беспружинный качественный матрас. Были в нескольких магазинах - вы видели тот выбор? Уж лучше пусть спит на нынешнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGor



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока с нами на двуспальной кровати ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia1234



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2016 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спит в своей кроватке, но засыпает только с нами на диване.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexy83



Репутация: +1    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в детской кроватке. Безопасность превыше всего.
Конечно мой сынуля хочет спать с мамой. Но я и сама могу заснуть вместе с ним и не перенести его в кроватку. А это опасно ночью он может упасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей дочке уже 6 лет, спала на малютке, идет в школу на осень, так истерику закатала, что подружка спит на большом диване и она будет только на "взрослом". Никаких других вариантов не принимает,посоветуйте что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему малышу уже 5 и до недавнего времени он спал со мной. Недавно заказали ему кроватку полицейский Ягуар и он с большим удовольствием спит на ней, даже в обед) Плюс еще хороший ортопедический матрас ему взяли в нее, чтобы не было проблем с позвоночником. Я думаю, что он скорее всего видел у кого-то из своих сверстников такую и захотел именно ее. А у родственников был случай, что они купили не ту марку, которую хотел ребенок и он категорически не спал в ней, пришлось менять им на другую. Так что обязательно стоит учитывать желание ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЕлена



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexy83 писал(а):
Конечно в детской кроватке. Безопасность превыше всего.
Конечно мой сынуля хочет спать с мамой. Но я и сама могу заснуть вместе с ним и не перенести его в кроватку. А это опасно ночью он может упасть.


Полностью с Вами согласна!

Добавлено спустя 55 секунд:

Evgescha писал(а):
Нашей дочке уже 6 лет, спала на малютке, идет в школу на осень, так истерику закатала, что подружка спит на большом диване и она будет только на "взрослом". Никаких других вариантов не принимает,посоветуйте что делать?


Что? Что? Покупать ребенку взрослый диван. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa_1



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш малыш спит в детской кроватке. Кстати, покупали мы ее в "Антошке" Очень довольны, сделана качественно, удобная, а по цене довольно таки доступная. В общем, всем рекомендую этот магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Re: На чем спит ваш ребенок? Ответить с цитатой

Kilija писал(а):
На чем спит ваш ребенок?

У нашего ребенка матрас ЕММ с кокосом качество отменное и жесткость меня устраивает вполне. Очень нравится, что он сделан из натуральных материалов, ведь для маленьких деток - это самое главное.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы кровать была удобная, как по мне, диван- кровать First kind вполне подходит под это определение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за вопрос? На детской кроватки она устелена детским бельем. А сейчас нам полтора года и мы с мужем решили купить ребенку чуть больше подушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах