На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Современные молодежные музыкальные исполнители

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komaria1993



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 10:01    Заголовок сообщения: Современные молодежные музыкальные исполнители Ответить с цитатой

В последнее время, мой брат сильно увлекся музыкальным направлением - "рэп". Вся его комната обклеена постерами каких-то молодых людей, постоянно звучит музыка этого стиля, постоянно он что-то рифмует, даже с друзьями создали какую-то группу... Я чайник во всем этом, вот и хотелось бы услышать мнение других людей, на сколько это безопасно и к чему может привести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tretiymax



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 1
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что в наше время, если молодой человек чем-то увлекся и это не противоречит законодательству, то это уже хорошо!!! А что касается РЭПа, так ничего страшного в этом нет, это очень популярное музыкальное направление у молодежи, посмотрите, например тв-шоу "Україна має талант", так там каждый третий выступающий, считает себя рэпером... Не переживайте, музыка - это универсальный язык человечества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e-zhayvoronok



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 62
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 3
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько лет Вашему брату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komaria1993



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему брату 16 лет, через год закончит школу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e-zhayvoronok



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 62
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 3
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему сыну уже 25 и он по прежнему с друзьями занимается хип-хопом, правда не профессионально, для души... А все также началось со школьных времен, записался на танцевальный кружек и пошло-поехало... Я не вижу в этом ничего плохого, так что не переживайте... А для личного успокоения, пообщайтесь с братом, пусть поподробней расскажет вам о своем увлечении, глядишь и вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e-zhayvoronok



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 62
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 3
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, komaria1993, как дела? Как брат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komaria1993



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, все хорошо, прислушалась к Вашему совету, пообщалась плотно с братом, предварительно подготовившись (избороздила бескрайние просторы глобальной сети). Вы знаете, даже интересно стало, оказывается: исполнитель рэпа называется рЭпером, но никак не рЕпером, для них это принципиально... Вообщем проговорили мы с братом более 2-х часов, я узнала много нового и интересного, а после этого я быстренько заскочила в инет, купила билеты на концерт известного достаточно эксцентричного российского рэп-исполнителя Алексея Долматова (GUF) и подарила их брату в качестве примирення. Братишка, тоже в долгу не остался и сказал, что на этот концерт мы пойдем вместе, так что я теперь тоже крутой рЭпер Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах