На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Лифчик. Носить или не носить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танита
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Лифчик. Носить или не носить? Ответить с цитатой

В основном я не ношу лифчик. На работу в том числе.Только если уж совсем просвещающаяся кофточка.
А вы? и чем вы это аргументируете?
мне например без него удобнее и свободнее, грудь сдаво богу позволяет
а еще на показ выставляю то, что покраще не попку же толстенькую демонстрировать
Вернуться к началу
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если она не слишком большая, то можно и без... Я так ходила раньше, сечас всегда одеваю, если выхожу из дома. Всё таки двоих родила и кормила... А вообще мне неудобно, сразу скидываю лифчик дома.
Вернуться к началу
Лала
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится ходить в лифчике. хотя конечно летом напряжно, а для зимы самое то.
Вернуться к началу
Кира
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю ходить в лифчике и т.к. у меня болезнь на нижнее бельё то я вообще тащусь.А ещё я измерялась в специальном магазине что бы знать свой точный размер и теперь у меня ничего не давит я даже не чувствую почти.
Вернуться к началу
Талая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хожу без лифчика, и ни когда его не носила.
Вернуться к началу
Галина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бельё красивое почему бы и не надеть, а так тоже не ношу. Тем более под маечки всякие. А то видела часто ходят - из-под малюсенького топика торчит совсем непрезитабельный лифчик. Беееее! Зачем так?
Вернуться к началу
Сарепта
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может если не надеть лифчик и груди не будет. Вот и носят
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не ношу лифчик, мы просто нравится, когда грудь через одежду выделяется, особенно кода прохладный ветерок дует Да и вообще, пока грудь позволяет, надо этим пользоваться, а то потом будет слишком поздно.

А красивое, сексуальное белье только для мужа порой одеваю или когда надо декольте на выкат сделать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шура
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если грудь большая, то без лифчика мышцы растянутся, и еще до родов начнет провисать. Так что возможен вариант - молодость еще есть,а нормальной груди уже нет Sad
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот я вопще не понимаю как можно ходить без лифчика когда у тебя блин цыцки мотыляються, они же от такого отношения через пару лет будут как уши спаниеля. Не я без лифчика никак и дома и на улице и конечно же на работе, стараюсь даже вещи себе не покупать которые надо без лифчика носить. А как меня раздражают барышни на улице которые в топиках ходят и одни соски блин через топик торчат, там же груди не видно она уже вся к пузу прилипла брбрб.
А лифчики не часто покупаю с чашечками, не натурально это как-то вот обычные без вставок само оно и в лифчике и грудь красиво смотриться все натурально, ляля.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в лифчике тоже постоянно хожу, не хочу чтоб мышцы грудные отвисли раньше времени. Не, ну если не на что лифчик одевать, то я бы наверное и не стала, конечно. А так тоже покупаю всегда без поролона. Так удобнее. Вот. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после родов без лифчика? Это же вопще кошмар без него как без рук иначе через месяц грудь до колен обвиснит, жуть Crazy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я периордически летом не ношу, т.к. грудь у меня небольшая и некоторые маечки без него лучше смотрятся.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажеться что в лифчике грудь наоборот больше, покрайне мере в лифчике с паралоновыми чашечками уж точно.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность и майка обтягивающая, то без лифчика. Зимой одеваю топик или маечку в обтяжку, лишь бы лифчик не носить... Мешает он мне... До операции всегда носила, после больно было, не могла одевать, а потом отвыкла... Одеваю лифчик и хожу страдаю, не в своей тарелке как будто...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах