На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подмышки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подмышки - только станком, очень быстро и легко, не вижу необходимость делать там эпиляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marfa_Fomina писал(а):
Тоже самое - бритва и шариковый. Никакого дискомфорта, главное не позабыть перед выходом)


мне тоже удобно бритва и шариковый. покупаю ещё Дав, он более нежный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
actress



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это делаю эпилятором и чтоб не было раздражения после мажу кокосовым маслом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayo



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На зиму все бреют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minar



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы же с мужем общаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я эпилятором. Попервах было больно, затем привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standavie



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rayo писал(а):
На зиму все бреют?
А зимы у нас такие что каждый волосок нужно беречь, вот вы смешные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я станком брею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larizza



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если раздражение сильное-увлажняйте чем-то. У меня с этим, тьфу..тьфу...все нормальном, волосы не сильно быстро растут, так что можно раза 2 в неделю станочком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне настолько надоело два раза в неделю царапать свои подмышки бритвой, плюс ко всему - постоянное раздражение, что я не выдержала и отправилась на элос-эпиляцию. Шесть сеансов, и я избавилась от нежелательных волосков навсегда, самой приятно, кожа гладкая и нежная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna-Frolova



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 18, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я станком пользуюсь. Винус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электробритвы тоже могут быть очень эффективны, особенно мне нравится электробритва braun series 3. за свои деньги это пожалуй самый лучший выбор, врятли что то можно купить лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashenka12



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, станок - это щетина, это неприятные ощущения порой; эпилятор - я никогда к нему не привыкну, боль ужасная, и низкий болевой порог у меня. я решилась на лазерную эпиляцию - несколько процедур, и о волосах можно забыть вообще. и мне хорошо, а в поездках вообще идеально.
_________________
Одна за себя, и все за меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже эпилятор использую, устраивает результат. Но бритву тоже держу, на всякий быстрый случай. А лазер не всем показан Sad Если кожа склонна к образованию рубцов, и волосы светлые, то это морока..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелинка901



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше постоянно брила бритвой, но кожа никогда не была идеально гладкой, иногда были раздражения. Последнее время открыла для себя процедуру шугаринг, хожу и на подмышки, и глубокое бикини, и ноги. Хожу 4 недели, кожа гладкая. Волосы уже растут тонкие и редкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах